Mi-Two – Xiaomi анонсировала первый серийный смартфон на базе процессора Krait

10:23, 17.08.2012

Стало известно о том, что китайская компания Xiaomi первая среди производителей смартфонов поставила «на поток» производство смартфона на базе нового процессора Krait.

Платформа Krait или же Qualcomm Snapdragon APQ8064 S4 Pro позиционируется как самое мощное в мире решение для смартфонов. Но по состоянию на сегодня эта платформа не была применена ни в одном решении.

По слухам, новинка будет доступна в рознице где-то в октябре месяце, и окажется самым мощным смартфоном в мире. Здесь стоит лишь привести пример, что 2-ядерные решения Krait в тестах показывают результаты, которые на практике сопоставимы с 4-ядерными Cortex-A9.

Кроме того, производитель обещает, что его смартфон получит графику, на практике ничуть не хуже той, которая задействуется в Xbox 360.

С других характеристик известно, что Xiaomi Mi-Two будет оснащен 4.3-дюймовым дисплеем, разрешение которого 720р, 8 Мп камерой, поддержкой HSPA, 16 ГБ встроенной памяти и мн. др. Работать устройство будет под управлением Android 4.1, а автономность будет обеспечиваться 2000 мАч аккумулятором в базовом комплекте или же 3000 мАч опционально.

И самое интересное - какая же цена устройств? Как ожидается, ценовая бирка новинки не будет превышать 225 евро, что сделает аппарат интересным широкой потребительской аудитории.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится анонс белого Oppo FinderГотовится анонс белого Oppo Finder16:24 16.08.2012

    Стало известно, что еще до конца этого месяца на рынок выйдет смартфон Oppo Finder в белом корпусе. Напомним, аппарат получил корпус, толщина которого только 6,65 мм - на сегодня его считают самым тонким смартфоном в мире.

  • Подлинная фотография передней панели WP8-смартфона NokiaПодлинная фотография передней панели WP8-смартфона Nokia15:54 16.08.2012

    В Сети появилась первая, как утверждается сразу несколькими источниками, подлинная фотография, на которой запечатлена передняя панель готовящегося смартфона Nokia с OC WP8.

  • T-Mobile будет в числе продавцов черной версии Samsung Galaxy S IIIT-Mobile будет в числе продавцов черной версии Samsung Galaxy S III15:28 16.08.2012

    Буквально вчера в Сети появилась информация, подтверждающая распространившиеся ранее слухи о том, что смартфон Galaxy SIII появится и в том числе на рынке США.


купить телефон в Одесі, Україна