Microsoft добавила в Xbox Game Bar на PC виджеты с FPS и достижениям

11:03, 24.10.2019

Компания Microsoft внесла ряд изменений в PC-версию Xbox Game Bar. Разработчики добавили на панель счётчик частоты кадров в игре и разрешили пользователям более детально настраивать оверлей.

Пользователи теперь могут отрегулировать прозрачность и другие элементы внешнего вида. Счётчик кадровой частоты добавлен к остальным показателям системы, которые были доступны ранее. Игрок также может включить или отключить его отображение во время игры. Кроме того, в системе появился специальный виджет для отслеживания достижений Xbox. Включив эту функцию, можно изучить список после нажатия клавиш Win+G. Игрок может не только просмотреть список, но и подробно его изучить.

Панель Xbox Game Bar появилась в Windows 10 в конце мая 2019 года. С её помощью игроки могут делать скриншоты, общаться с друзьями, регулировать уровень звука и многое другое. Также пользователи могут управлять музыкой, галереями и настраивать свой интерфейс.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei отгрузила 200 млн смартфонов за 2019 год в рекордно короткие срокиHuawei отгрузила 200 млн смартфонов за 2019 год в рекордно короткие сроки10:59 24.10.2019

    Сегодня подразделение Huawei Consumer Business Group (CBG) объявило об отгрузке 200 млн смартфонов за 2019 год. Компания достигла этого показателя на 64 дня раньше по сравнению с прошлым годом.

  • Huawei объявил о поставках более 400 000 активных антенных системHuawei объявил о поставках более 400 000 активных антенных систем10:50 24.10.2019

    Исполнительный директор правления Huawei и президент направления Huawei Carrier BG Райан Дин (Ryan Ding) во время вступительной речи на Глобальном форуме широкополосной мобильной связи 2019 (Global Mobile Broadband Forum 2019) отметил, что у пользователей, домашних хозяйств и вертикальных отраслей имеется реальная и насущная необходимость в 5G. Масштабное 5G-развертывание началось во всем мире.

  • Вызов телемастера на дом - это правильное решение!Вызов телемастера на дом - это правильное решение!10:35 24.10.2019

    Сегодня в каждом доме есть современный телевизор с плоской панелью, большой диагональю и широким спектром функций, по сути полноценный домашний развлекательный комплекс. ЖК, LCD, LED, проекционные, плазменные, Smart TV, 3D, с изогнутыми экранами - все эти телевизоры по разным причинам могут выйти из строя.


купить телефон в Одесі, Україна