Microsoft назвала дату анонса новых планшетов и ноутбуков Surface

11:27, 10.09.2018

Компания Microsoft начала рассылать приглашения журналистам на своё следующее пресс-мероприятие. Оно пройдёт 2 октября 2018 года в Нью-Йорке.

Как ожидается, на этом мероприятии Microsoft представит новые устройства в линейке Surface. По слухам, компания сейчас работает над большим редизайном планшета Surface Pro, но он может увидеть свет только на будущий год.

Вместо этого, будут обновлены аппаратные платформы текущих версий планшета Surface Pro и ноутбука Surface Laptop. Они перейдут на свежее, восьмое, поколение процессоров Intel. Также может получить обновление моноблок Surface Studio. Оригинальная модель Пк класса «всё-в-одном» дебютировала два года назад.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YouTube запретит пропускать рекламу перед видеоYouTube запретит пропускать рекламу перед видео00:05 28.08.2018

    Команда сервиса YouTube объявила приятное для создателей контента и неприятное для пользователей новшество. С этой недели некоторая реклама в роликах будет показываться без опции пропуска.

  • В Nokia обновили приложения Камера для 8 Sirocco, Nokia 7 Plus и Nokia 6.1В Nokia обновили приложения Камера для 8 Sirocco, Nokia 7 Plus и Nokia 6.121:41 23.08.2018

    Компания HMD Global обновила приложение Камера – теперь пользователи Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus и Nokia 6.1 будут иметь расширенные возможности настройки камеры, а съемка станет еще удобнее.

  • Кнопку Bixby в смартфоне Samsung Galaxy Note 9 нельзя отключитьКнопку Bixby в смартфоне Samsung Galaxy Note 9 нельзя отключить20:03 23.08.2018

    Выделенная аппаратная кнопка Bixby оказалась «камнем преткновения» ещё на прошлогодних Galaxy S8. Одна из первых вещей, о которых думали пользователи — как переназначить кнопку для доступа к голосовому помощнику на другие действия, например, запуск камеры.


купить телефон в Одесі, Україна