Microsoft отрицает возможность выпуска смартфона Microsoft Surface

14:30, 17.04.2013

Слухи о том, что компания Microsoft работает над созданием смартфона Microsoft Surface, ходят уже давно, но как заявил руководитель департамента Windows Phone Терри Майерсон, компания пока не видит необходимости в создании такого устройства.

Напомним, ранее СМИ называли даже возможные характеристики новинки, а также говорили о том, что на девайс будет установлена новая версия операционной системы Microsoft Mobile.

Несмотря на то, что Microsoft отрицает возможность выхода смартфона Surface, источники, посвященные в планы компании, сообщили о недавнем тестировании компанией его прототипов. Правда, и это еще не доказательство существования самого смартфона, ведь давно известно, что команда разработчиков Microsoft регулярно создает производственные образцы различных устройств и тестирует их, и далеко не все из них находят свое воплощение в реальных продуктах.

Майерсон также сказал пару слов о "умных" часах. А именно то, что потенциал такого рода переносимых вычислительных устройств огромен. При этом отказался отвечать на вопрос о том, работает ли команда Surface над созданием часов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна