Microsoft представила браузер для любителей экспериментов на Android

00:17, 17.04.2021

Компания Microsoft представила экспериментальную версию браузера Microsoft Edge для устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Ранее простым пользователям Android предлагались стабильные сборки Microsoft Edge в Google Play. Теперь же можно принять участие в тестировании и заранее опробовать новшества, которые станут доступны в будущих релизах — Microsoft Edge Canary стал доступен в Google Play.

Как сообщают уже приобщившиеся к  Microsoft Edge Canary пользователи, версия Canary в Google Play производит впечатление совершенно нового браузера и представляет собой серьёзный шаг вперёд по сравнению с текущими бета-версией Microsoft Edge, доступной участникам программы тестирования.

Отмечаются обновлённый пользовательский интерфейс, меню, улучшенная прокрутка, существенно выросшая скорость работы. Также в Edge Canary имеется страничка с экспериментальными функциями edge://flags, как в десктопной версии Edge.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Крутой редактор видео стал доступен в Google PhotosКрутой редактор видео стал доступен в Google Photos19:04 14.04.2021

    Компания Google представила в феврале новый редактор для видео в сервисе Google Photos (Google Фото), а теперь эта функция начала широко распространяться среди пользователей в международном масштабе.

  • Telegram уходит в подполье? Доступны лучшие версии для Web и AndroidTelegram уходит в подполье? Доступны лучшие версии для Web и Android16:53 14.04.2021

    Помните, недавно разгорелся скандал вокруг блокировки аналогов Twitter из-за отстуствия должной модерации? Тогда Павел Дуров, основатель и руководитель Telegram выступал с резкой критикой такого подхода Google Play и App Store и пообещал альтернативу на тот случай, если к Telegram будут подобные вопросы.

  • Приложение iTest от Samsung позволяет примерить Android на iPhoneПриложение iTest от Samsung позволяет примерить Android на iPhone13:03 09.04.2021

    Система iOS, в отличие от Android, никогда не отличалась гибкостью настроек и кастомизации. В то время, как каждый владелец устройств на зелёном роботе всегда имел возможность «примерить» псевдо-оболочку iOS посредством лаунчеров, покупатели iPhone оставались не удел… до этого дня.


купить телефон в Одесі, Україна