Microsoft представила обои для Windows 11, посвящённые главному цвету 2022 года по версии Pantone

21:46, 10.12.2021

На днях американский институт цвета Pantone по традиции объявил цвет предстоящего 2022 года. На этот раз цветом года стал PANTONE 17-3938 Very Peri — динамичный цвет с фиолетово-красным тоном, который был позаимствован у цветка голубой барвинок (Periwinkle blue). Microsoft уже добавила этот цвет в оформление Teams, Edge, PowerPoint, а также выпустила набор обоев для рабочего стола Windows.

Дизайнеры из Microsoft уверены, что цвет является важной частью визуального оформления. Поэтому они постарались задействовать цвет года в оформлении разных продуктов софтверного гиганта, чтобы вдохновить людей и придать им уверенности в своих творческих силах для ежедневных начинаний.

Цвет года по версии Pantone сочетает в сете надёжность, которую дарит голубой оттенок, с радостной игривостью фиолетового. По мнению дизайнеров, этот цвет идеально подходит для того, чтобы задать оптимальный тон для творческого сотрудничества и самовыражения, которые так необходимы в работе.

Узнать больше о цвете 2022 года по версии Pantone можно в блоке Microsoft Design. Скачать новые обои рабочего стола можно на платформе Microsoft Store. Все четыре доступных изображения используют цвет Very Peri и во многом похожи на стандартное изображение рабочего стола Bloom, представленное ранее для Windows 11.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна