Microsoft представила самый тонкий моноблок в мире Surface Studio

13:04, 04.11.2016

Корпорация Microsoft открыла новые горизонты для всех любителей творчества, представив Surface Studio - новый класс устройств семейства Surface, который трансформируется из рабочей станции в мощный цифровой холст, обеспечивая возможности для более реалистичного творческого процесса на самом тонком LCD-мониторе из когда-либо созданных.

У Ultra HD 4,5K-экрана Surface Studio на 63 % больше пикселей, чем у самого современного телевизора 4K. Surface Studio легко управлять с помощью прикосновений, пера или нового Surface Dial — устройства ввода, созданного специально, чтобы использовать для творчества обе руки.

28-дюймовый дисплей PixelSense погружает пользователя на глубину 13,5 млн пикселей чистых и реалистичных цветов, а невесомое крепление позволяет без усилий менять угол наклона экрана на каждом этапе работы. Когда экран переведен из «режима рабочего стола» в «режим студии», он находится под углом 20 градусов – это стандартный угол наклона чертежной доски, идеальный для зарисовок, ведения записей и проектирования.

Процессоры Intel Core 6-го поколения с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GPU обеспечивают бесперебойную графику с эффектом присутствия, а также мощность, необходимую для работы с профессиональными программами, такими как Siemens’ NX, и остаются эффективными на всех стадиях рабочего процесса. Теперь архитекторы могут делать наброски своих идей с помощью Surface Pen, обрабатывать их с помощью ПО для 3D-моделирования, просматривать 3D-модели и делать пометки вместе с клиентами, все на одном устройстве.

Предварительная цена Surface Studio в минимальной конфигурации – $2 999 долларов США. В широкую продажу устройство поступит в начале 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна