Microsoft в апреле выпустит ноутбуки Surface Laptop 4 на процессорах Intel и AMD

02:53, 27.01.2021

Ранее предполагалось, что Microsoft выпустит Surface Pro 8 и Surface Laptop 4 в январе. Вместо этого компания представила обновлённый Surface Pro 7, который получил название Pro 7+. Согласно новым данным, предоставленным Заком Боуденом (Zac Bowden) из Windows Central, новый Surface Laptop увидит свет в апреле.

Сообщается, что ноутбук будет доступен с чипами AMD и Intel. В Intel-модификациях будут применяться процессоры Tiger Lake с графикой Iris Xe. Что касается устройств на базе AMD, пока неизвестно, будет ли Microsoft использовать процессоры Ryzen 4000 или Ryzen 5000. Выбор в пользу последних, конечно же, более предпочтителен. Кроме того, каждая из модификаций будет доступна с 13,5- и 15-дюймовым экранами. Сообщается, что стоимость базовой 13,3-дюймовой версии с процессором Ryzen 5 составит $999.

Предполагается, что Surface Laptop 4 внешне будет идентичен Surface Laptop 3. Стоит отметить, что дизайн устройства остаётся практически неизменным с первого поколения. Тем не менее, новой модели приписывают цвет Cobalt Blue, который дебютировал с Surface Laptop Go. Кроме того, устройство будет доступно в ряде других интересных ярких цветов.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна