Misfit Command — гибридные умные часы, автономность которых достигает одного года

01:02, 22.11.2017

Компания Misfit заслужила себе известность благодаря весьма простым внешне, но достаточно функциональным трекерам активности. Есть в ассортименте производителя и умные часы Vapor, хотя с выводом их на рынок у Misfit были определённые проблемы.

Теперь же компания решила выпустить некий промежуточный вариант. Модель Command производитель называет гибридными умными часами. Они выглядят, как обычные часы, имеют настоящий циферблат, стрелки и не имеют дисплея. Но при этом обладают определёнными возможностями, присущими трекерам активности и умным часам.

Начнём с того, что Command показали ещё летом, но лишь сейчас часы появились на сайте производителя. Пока возможно лишь оформить предзаказ, но поставки начнутся уже через неделю. Стоимость новинки — 150 долларов, однако на данный момент действует скидка в 37,5 доллара. Точнее, это цена версий с резиновым ремешком, а за модификацию с металлическим просят 170 долларов (сейчас — 127,5 доллара).

Что касается возможностей, они относительно скромны. Устройство умеет считать шаги, расстояние, калории, отслеживать сон, позволяет управлять музыкой на смартфоне, а также имеет несколько пиктограмм для различного рода оповещений. Также стоит отметить, что часы не боятся воды, а элемента питания CR2430 должно хватить на год работы.

Размеры корпуса часов равны 44 х 15 мм. Сам корпус выполнен из нержавеющей стали. В Command используются обычные 20-миллиметровые ремешки, так что их можно заменить на любые другие такого же размера.

Часы доступны в четырёх цветовых вариантах.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смарт-часы Samsung Gear S3 обновились до Tizen 3.0Смарт-часы Samsung Gear S3 обновились до Tizen 3.000:58 22.11.2017

    Компания Samsung Electronics выпустила большое обновление Value Pack для смарт-часов Gear S3. Апдейт приносит операционную систему Tizen 3.0, новые возможности и виджеты. Обновление доступно через приложение Samsung Gear.

  • В Германии запретили детские смарт-часыВ Германии запретили детские смарт-часы11:21 21.11.2017

    Немецкое федеральное телекоммуникационное агентство Bundesnetzagentur запретило продажу детских смарт-часов. Запрет вышел после того, как детские смарт-часы были классифицированы как запрещенные прослушивающие устройства.

  • С апреля приложения под watchOS 1 перестанут обновлятьсяС апреля приложения под watchOS 1 перестанут обновляться23:58 18.11.2017

    Компания Apple объявила о скором прекращении поддержки приложений для программной платформы watchOS 1. С 1 апреля 2018 года Apple пересален принимать для одобрения обновления приложений под эту версию ОС смарт-часов.


купить телефон в Одесі, Україна