Младенец под присмотром iPhone

09:45, 01.03.2012

Withings Smart Baby Monitor

На фотографии изображено устройство наблюдения за младенцем Withings Smart Baby Monitor для iOS-устройств от французской технологической компании Withings

Французская технологическая компания Withings представила жителям США совместимое с iOS устройство для постоянного наблюдения за младенцем (baby monitor). Withings Smart Baby Monitor (так называется новинка) стоит 299 долларов США и позволяет следить за малышом с помощью специального бесплатного приложения WithBaby.

Это очень простое устройство обладает трехмегапиксельной камерой с дополнительными линзами широкого обзора и ночным видением, обеспечиваемым инфракрасной светодиодной подсветкой. Благодаря возможности четырехкратного увеличения изображения, родители смогут более внимательно следить за своим малышом. Микрофон и динамик позволят не только слышать, что лопочет малыш, но и обращать к нему свою ласковую речь, чтобы он не чувствовал себя покинутым.

Withings Smart Baby Monitor подключается к iУстройству при помощи Wi-Fi или кабельного сетевого соединения Ethernet. Если расстояние между ним и iУстройством не более ~9 метров, можно соединиться и по Bluetooth.

Withings Smart Baby Monitor отслеживает не только звуки и движения, но также температуру и влажность. С его помощью можно успокоить разволновавшегося малыша звуками нежной колыбельной и светом ночника. Ведь многие дети не могут спать в абсолютной тьме. Сигналы будильника могут быть настроены таким образом, чтобы разбудить родителей в случае, если ребенок проснулся.

Сопутствующее устройству приложение WithBaby может быть установлено на iPhone, iPod touch и iPad.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спецвыпуск Nightline показал, что Apple iPhone – практически «ручная работа»Спецвыпуск Nightline показал, что Apple iPhone – практически «ручная работа»10:45 23.02.2012

    Обещанный телекомпанией ABC спецвыпуск Nightline о зарубежной производственной линии Apple показал изнутри цепочку поставщиков компании и интересные кадры о сборке iPhone – как оказалось, смартфон можно смело называть «устройством, собранным вручную», его производство состоит из 141 отдельной операции.

  • iPhone — газовый баллончикiPhone — газовый баллончик09:29 23.02.2012

    У каждого из нас в жизни может произойти непредвиденная ситуация. Тем более в наше время, когда на улицах полно отморозков, которые готовы избить за телефон, а иногда и того хуже. Для этого, конечно же, многим часто приходится использовать средства самообороны.

  • Макролинза для iPhone 4/4S с 8-кратным увеличениемМакролинза для iPhone 4/4S с 8-кратным увеличением09:53 22.02.2012

    Не секрет, что камера у iPhone 4S просто шикарна. Поэтому не удивительно, что многие компании пытаются тем или иным образом ее приспособить для более узких целей и выпускают множество различных примочек. О некоторых из них мы рассказываем на страницах нашего сайта.


купить телефон в Одесі, Україна