Мобильная библиотека «Киевстар» пополнилась новой коллекцией

14:00, 07.02.2014

Украинцы все больше интересуются мобильным чтением. На конец января около 32 тысяч читателей уже стали подписчиками виртуальной библиотеки «Киевстар». Для своих читателей-подписчиков в январе «Киевстар» предложил коллекцию «Литература непростых времен», куда вошли 22 книги. Среди которых: Мухаммед Фетхуллах Гюлен «Диалог и толерантность», Кшиштоф Чижевский «Линия возврата» и тд.

Хит-парад бестселлеров онлайн-библиотеки сейчас возглавляет книга Надежды Гербиш «Теплые истории к кофе». В целом рейтинг самых популярных книг мобильной библиотеки «Киевстар» по состоянию на начало февраля выглядит так:

1.Надя Гербиш «Теплые истории к кофе»

2.Алексей Кононенко «Жезлом по бамперу»

3.Джон Мейсон «Верь, ты можешь!»

4.Иван Малкович/Кость Лавро «Детское Евангелие. Рассказы об Иисусе»

5.Михаил Коцюбинский «Тени забытых предков»

6.Валентин Бадрак «Как достичь успеха и стать лидером»

7.Любко Дереш «Миротворец»

8.Александр Пушкин «Капитанская дочка»

9.Пантелеймон Кулиш «Черная рада»

10.Кевин Леман «Сам себе психолог»

Попасть в онлайн-библиотеку можно по ссылке http://smart.kyivstar.ua.

Стоимость услуги – 2 гривны 80 копеек в неделю с НДС без ПФ. В онлайн-библиотеке Smart Kyivstar много книг, доступных для бесплатного чтения. В частности, это произведения украинской и русской литературы, которые входят в школьные программы, а также книги современных авторов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 25Операторская овсянка. Выпуск 2514:42 06.02.2014

    Существенные скидки от «Киевстар» и «МТС Украина», а также продление одной из самых популярных акций последнего из операторов - все это тематика нового выпуска «Овсянки».

  • МТС на 60% снизила стоимость роуминга в ряде приграничных странМТС на 60% снизила стоимость роуминга в ряде приграничных стран12:47 05.02.2014

    Абоненты «МТС Украина» теперь могут с помощью услуги «Бон Вояж» звонить и принимать звонки всего по 2 гривны за минуту разговора, находясь в роуминге в Польше, Венгрии, Румынии, Молдове или Словакии.

  • Тариф Тариф "Свободный Киевстар" - теперь на 25% дешевле15:31 31.01.2014

    Акция «-25%» действует для абонентов тарифного плана «Свободный Киевстар» с середины декабря и подключить ее можно до 31 марта 2014 года. В рамках акции у абонентов этого тарифа есть возможность приобрести пакет услуг — интернет, минуты разговора и SMS — со скидкой 25%.


купить телефон в Одесі, Україна