Мобильное приложение есть, а денег нет или что вы сделали не так

11:35, 28.10.2021

Поздравляем, вы стали владельцем крутого приложения с великолепным UX и UI, детальной проработкой рынка и конкурентов. Товар есть, а покупателей нет, и это действительно огромная проблема. Ведь теперь появляется новая задача — как сделать так, чтобы скачивали ваше приложение, а в дальнейшем покупали/совершали целевое действие? Вариантов много, но времени мало. Все меняется, поэтому нет возможности экспериментировать со способами и идеями, нужно сразу попадать в яблочко.

Продвижение мобильных приложений от Netpeak, возможно, именно поэтому пользуется такой популярностью. Это четкая маркетинговая стратегия, единственная цель которой — увеличить количество скачиваний и/или продаж внутри приложения, а также увеличить продолжительность жизненного цикла пользователя. С этими задачами идеально справляется Apple Search Ads, но только в руках опытных специалистов.

Что такое продвижение мобильных приложений в Apple Search Ads?

Вы можете открыть свой App Store и заметить, что сверху есть колонка с приложениями вверху поиска — сюда они попадают именно через Apple Search Ads, то есть через внутреннюю платформу для рекламы IOS. Этот инструмент помогает перепрыгнуть крупных игроков рынка в нишах, где сделать это органически просто невозможно. На платформе можно работать в двух форматах:

  • Basic — хороший вариант для тех, кто совершенно не разбирается в технических данных, система самостоятельно выберет большинство настроек. Вы будете платить за то, что пользователи скачивают приложение.
  • Advanced — продвинутый уровень для профессионалов. В этом случае появляется возможность платить за клик.

Если рассматривать в долгосрочной перспективе продвижение в ASA, то, конечно, второй вариант предвещает больше успеха, но важно делегировать его профессионалам. Принцип работы платформы простой: вы определяете бюджет, стратегию назначения ставок, указываете параметры таргета, ключевые слова и выбираете вид объявления. После этого смотрите аналитику и оптимизируете результаты.

С Netpeak вы сможете привлечь целевых пользователей в приложение и повысить in-app конверсии!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна