Мобильный этикет и классическое исполнение рингтона Nokia

10:36, 24.01.2012

Вы когда-нибудь слышали о мобильном этикете? Очень плохо, если не слышали. Ведь повсеместное внедрение мобильных телефонов не только дало нам право постоянно находиться на связи, но и наложило на нас ответственность. Ведь невежливо постоянно беспокоить окружающих своими звонками и разговорами. В некоторых случаях это как минимум неуместно.

Nokia tune

Разве можно, например, быть таким эгоистом, чтобы трепаться по телефону в театре, на выставке или на классическом концерте. В этих учреждениях чаще всего размещаются предупреждения о том, что мобильники следует либо отключать вообще, либо приглушать их звонки. Хотя воспитанного человека об этом даже предупреждать не следует. И вот, на концерт словацкого скрипача Лукаса Кмита (Lukas Kmit) в Ортодоксальной синагоге Прешова пробралась одна очень невоспитанная личность, у которой прямо во время выступления зазвонил телефон.

А вот Лукас оказался не только воспитанным, но и мудрым человеком. Он остановил игру, но не стал делать грустное лицо и отчитывать провинившегося. Телефон зазвонил классическим рингтоном Nokia tune, и музыкант начал играть эту мелодию на своей скрипке. Этим он разрядил обстановку, развеселил публику и не словом, но делом пристыдил невоспитанного или просто забывчивого человека.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Света: ахах) молодец скрипач) сообразил вовремя) а телефоны надо отключать конечно!
ответить10:44 24.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна