Модель Redmi Note 4X - упрощенный флагман

14:32, 16.11.2017

Xiaomi – бренд, который стал известен относительно недавно. Тем не менее, очень быстро набирает популярность в силу оптимального соотношения цены и качества.

Модель Redmi Note 4X несет в своем названии подсказку. Смартфоны Xiaomi, которые содержат в своем названии приставку Note, имеют большой экран, а Remdi – означает небольшую цену. Факт, о котором не все знают.

Внешний вид и эргономика.

Смартфон поставляется в коробке «Redmi», которая ничем примечательным не отличается – простая белая коробка без изысков. Внутри же располагается сам смартфон и аксессуары: зарядное устройство, скрепка для извлечения SIM-карты и документы. Разработчик решил порадовать потребителя большим нестандартным выбором цвета: от мятно-зеленого до розового.

Спереди смартфон выглядит практически так же, как и его предшественник: экран на 5,5 дюймов и 1920 х 1080 разрешения, черные рамки вокруг экрана и три кнопки. Сверху находятся микрофон для шумоподавления, инфракрасный передатчик и разъем для наушников. Справа место для "симок" и microSD. Стоит отметить, что помещается либо две SIM-карты, либо по одной карте и microSD.

Снизу находится разъем microUSB для зарядного устройства, а также две решетки динамика. Причем, одна из них имеет декоративный характер. На экран наложено 2.5D стекло, которое защищает его от царапин. Сенсор качественный. Сам экран яркий и насыщенный.

Аппарат имеет хороший разговорный динамик. Кроме того, в случае возникновения посторонних шумов, дополнительный микрофон для шумоподавления сохранит качество основного микрофона.

Перевернув смартфон, можно увидеть, что задняя крышка является металлической, хотя вставки пластиковые – делается это для лучшей работы в сети. Сзади находится камера, вспышка и сенсор отпечатка пальца. Камера, в принципе, стандартная по современным меркам – 13 мегапикселей, вспышка – двухцветная, сенсор же работает великолепно.

В общем, это оптимальный смартфон – не дорогой, но при этом он высокого качества и больших возможностей.

Просмотреть цену можно через товарный агрегатор "Все цены Украины".

Технические характеристики.

Производительность:

  1. Чипсет - Qualcomm Snapdragon 625. В нем восемь ядер и два гигагерц частоты;
  2. GPU – Adreno 506;
  3. Оперативная память – три, либо четыре гигабайт;
  4. Память – 32 или 64 гигабайт;
  5. Операционная система – MIUI8 на основе Android 6.0.

Коммуникация:

  1. Как уже отмечено, две SIM-карты, либо microSIM + microSD;
  2. Поддержка множества частот LTE;
  3. Wi-Fi;
  4. Bluetooth.

Иные характеристики:

  1. Дисплей (экран) – диагональ на 5,5 дюймов. и разрешением FullHD, защитное 2.5D стекло;
  2. Камеры – основная на тринадцать мегапикселей с двухцветной светодиодной вспышкой и автофокусом. Фронтальная на пять;
  3. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч. Это при том, что в большинства не превышает 3500;
  4. Размеры - 150 х 76 х 8.5 мм, а весит 175 грамм.

Аккумулятор.

Производитель заявил, что аккумулятор способен проработать около двух рабочих дней, что в целом неплохо. Однако, срок бесперебойной работы без подзарядки зависит от степени эксплуатации. Например, при использовании игровых приложений и разговоре расходуется разное количество энергии. Зарядное устройство в комплекте – стандартное на 5B A2, которое позволяет зарядить устройство полностью примерно за два часа.

Заключение.

Подводя итоги следует отметить, что Xiaomi да - смартфон является качественным и недорогим, а отзывы покупателей это подтверждают. Имеет хорошую производительность, хорошо держит заряд и имеет хорошую камеру.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Honor 6C Pro – вариант смартфонов Nova без двойной камерыHuawei Honor 6C Pro – вариант смартфонов Nova без двойной камеры14:02 16.11.2017

    В начале ноября 2017 года бренд Huawei показал очередную новинку в линейке смартфонов Honor. Нужно признать, что эти устройства не очень популярны на нашем рынке, но производитель уверенно продвигает их и заставляет говорить о телефонах как можно чаще.

  • Все, что мы знаем о Xiaomi Mi 7: подборка слуховВсе, что мы знаем о Xiaomi Mi 7: подборка слухов13:09 16.11.2017

    Смартфон Xiaomi Mi 6 пользуется стабильным спросом, но не дотягивает до той планки, которую заявил производитель перед стартом его продаж. Разница в показаниях составляет до 20% и в модели Mi 7 бренд попытается максимально улучшить свои показатели.

  • ZTE Blade X Max – смартфон на 6 дюймов по доступной ценеZTE Blade X Max – смартфон на 6 дюймов по доступной цене12:15 16.11.2017

    Многие покупатели смартфонов с диагональю экрана в 5.5 дюймов уже через месяц задумываются о покупке трубки с большим размером экрана. Их всего 8-10%, но процент постоянно растет.


купить телефон в Одесі, Україна