Моноблок XPS One 2720 от компании Dell представлен в Украине

10:00, 11.10.2013

На украинском рынке появился 27-дюймовый сенсорный моноблок XPS One 2720 от компании Dell, построенный на базе процессоров Intel Core четвертого поколения и работающий под управлением ОС Windows 8.

Моноблок Dell XPS One 2720 создан для работы с требовательными графическими и мультимедийными приложениями. Он оснащен WQHD-экраном со сверхвысоким разрешением — 2560x1440 точек, поддерживает мультисенсорный ввод — до 10 касаний одновременно, и обеспечивает улучшенную цветопередачу Adobe RGB.

Моноблок XPS One 2720 построен на основе новейших процессоров Intel Core четвертого поколения и характеризуется сверхвысокой производительностью, быстродействием и сниженным энергопотреблением. Такие показатели достигаются также благодаря инновационным технологиям: Intel Turbo Boost 2.02 (автоматическое увеличение производительности по мере необходимости), Intel Hyper-Threading (быстрое переключение между приложениями), Intel Smart Response (более высокая скорость доступа к избранным приложениям и данным, более быстрая загрузка Windows 8).

XPS One 2720 — отличный инструмент для работы с графикой и мультимедиа-контентом благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce и динамикам Infinity Premium с поддержкой технологии Waves MaxxAudio 4. Новейшие процессоры в сочетании с дискретным графическим процессором и инновационными технологиями также значительно улучшают качество изображения 3D-видео и компьютерных игр.

Моноблок Dell XPS One 2720, выполненный в минималистичном функциональном дизайне и оснащенный беспроводными клавиатурой и мышью, украсит любой интерьер. А удобная складывающаяся ножка экрана позволит устанавливать наиболее удобный угол наклона при работе с сенсорным интерфейсом.

На украинском рынке моноблок XPS One 2720 уже доступен для покупки с начала октября сентября этого года. Стоимость XPS One 2720 составит от 18 380 грн. и выше в зависимости от конфигурации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые наушники Tracks HD Anthem от Sol RepublicНовые наушники Tracks HD Anthem от Sol Republic09:32 11.10.2013

    Новые наушники Tracks HD Anthem, разработанные компанией Sol Republic совместно с Майклом Фелпсом. Страсть знаменитого американского пловца Майкла Фелпса к музыке вдохновила компанию Sol Republic на создание наушников Tracks HD Anthem.

  • Sharp GX- BT7 - новая акустическая система с BluetoothSharp GX- BT7 - новая акустическая система с Bluetooth08:56 11.10.2013

    Sharp анонсировала новую акустическую систему с Bluetooth, которая отличается интересным«космическим» дизайном. Новинка получила название GX-BT7.

  • Видеообзор смартфона LG G2 от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона LG G2 от портала Smartphone.ua!17:30 10.10.2013

    Рады представить вам видеообзор нового флагманского решения LG - смартфона LG G2. Наряду с прогрессивными возможностями LG G2 на сегодняшний день является самым доступным среди альтернативных решений.


купить телефон в Одесі, Україна