Морские курорты Запорожской области обеспечены 3G интернетом

17:39, 21.06.2016

Сегодня 3G покрытие Vodafone появилось на территории популярных курортов Азовского моря – в Бердянске и Кирилловке, где ранее не было доступа к скоростному интернету на базе технологии HSPA+. Также 3G интернетом смогут воспользоваться жители и туристы, выбравшие для морского отдыха поселки Новопетровка и Азовское, расположенные вблизи Бердянска.

Планируя отдых на азовском и черноморском побережье этим летом, абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут рассчитывать на скоростной интернет также в городах и поселках Одесской, Николаевской и Херсонской областей, популярных для морского отдыха – 3G Vodafone уже есть в Одессе, Коблево, Затоке, Грибовке, Сергеевке, Чабанском, Каролино-Бугазе, Черноморске, Санжейке, Южном, в Железном Порту, Скадовске, Приморском, Лазурном и Геническе, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В древнем Путивле появился 3G интернетВ древнем Путивле появился 3G интернет16:01 21.06.2016

    Более 20 населенных пунктов Сумской области – в 3G сети Vodafone

  • Интертелеком предложил GSM-абонентам 100 дней 3G безлимита и 300 минут в подарок без абонплатыИнтертелеком предложил GSM-абонентам 100 дней 3G безлимита и 300 минут в подарок без абонплаты12:11 21.06.2016

    Интертелеком дарит 100 дней 3G безлимита, 300 минут для звонков на все направления по Украине и 4 месяца без абонплаты всем пользователям, которые купят двухстандартный смартфон. Выбирайте подходящую модель из линейки сертифицированных двухстандартных гаджетов и подключайте мобильный номер Интертелеком, получая подарки от оператора — а по истечении срока действия акции пользуйтесь безлимитными звонками внутри сети, 50 минутами для звонков на все сети по Украине и 3000 МБ высокоскоростного 3G интернета всего за 25 грн/месяц в рамках тарифа «Лучший смартфон».

  • LG анонсировала выход новых смартфонов линейки X SeriesLG анонсировала выход новых смартфонов линейки X Series17:45 17.06.2016

    СЕУЛ, 17 июня 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) анонсировала выход че-тырех новых смартфонов X Series, которые объединили лучшие функции и пара-метры флагманов – моделей телефонов LG G Series и LG V Series. Смартфоны X power, X mach, X style и X max, вместе с моделями X cam и X screen, станут луч-шими предложениями на рынке мобильных устройств среднего ценового сегмен-та.


купить телефон в Одесі, Україна