МТС анонсирует акцию «Пользуйтесь и не платите»

09:00, 02.12.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует старт новогодней акции «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

В акции «Пользуйтесь и не платите», которая стартует с 1 декабря 2013 года, могут принять участие все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Акция позволяет абонентам получать вознаграждение за пользование платными услугами в течение дня (абонент хотя бы раз написал SMS, зашел в интернет, воспользовался большинством других платных услуг МТС). Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

• ежедневных пакетов 3D-услуг;

• мобильного интернета;

• звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;

• SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

Вознаграждение в размере 0,35 грн. абонент получает каждый день, в течение которого он хотя бы раз воспользовался любой платной услугой МТС. Деньги начисляются на дополнительный счет.

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение к акции происходит в течение суток после заказа, о чем абонент будет проинформирован с помощью SMS. Для новых абонентов подключение к акции – бесплатное, для существующих – 10 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» начинает борьбу с батарейками на Житомирщине«МТС Украина» начинает борьбу с батарейками на Житомирщине17:30 28.11.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте природоохранной программы «Выбрасывай правильно!» в Житомире и Житомирской области, в рамках которой впервые в Украине создана комплексная система сбора и утилизации отработанных батареек.

  • Мобильный оператор life:) распродает МелоРингиМобильный оператор life:) распродает МелоРинги17:00 28.11.2013

    Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам акционную распродажу МелоРингов. С 27 ноября до 8 декабря абоненты оператора могут заказывать музыкальные хиты по цене 3 гривны за МелоРинг на 15 дней.

  • Операторская овсянка. Выпуск 16Операторская овсянка. Выпуск 1615:02 21.11.2013

    life:) предлагает услугу контроля низкого баланса, а МТС безлимитный Новый год. Об этих двух новостях очередной выпуск «овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна