МТС дарит «айпады» любителям мобильных игр

15:34, 01.11.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о старте акции «iPad mini для пользователей App Market».

С 1 по 15 ноября, подписчики сервиса AppStore, скачивающие на мобильный телефон игры и приложения из брендированной версии магазина приложений Opera Mobile Store, могут стать обладателями популярного планшетного ПК.

С 1 по 15 ноября 2013 года абоненты МТС, которые являются подписчиками сервиса AppStore и регулярно пользуются услугой App Market, могут принять участие в акции «iPad mini для пользователей App Market» и получить в подарок планшет Apple iPad mini Wi-Fi + 4G, 16 Gb.

Чтобы стать участником акции, необходимо активировать подписку на услугу App Market. Для этого, запустив с мобильного телефона или смартфона App Market (http://apps.mts.com.ua), нужно нажать кнопку «0 грн+» напротив желаемого приложения и кнопку «Подписаться» на странице активации, либо отправить бесплатное SMS-сообщение любого содержания на короткий номер 2024.

В App Market абонентам МТС доступен большой каталог игр и приложений на любой вкус – Asphalt 6, FIFA 2013, Need for Speed, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Star Wars 2, Assassin's Creed 3, «Веселая ферма», и многое другое: мессенджеры и планировщики, «читалки» и книги, переводчики и приложения для электронной коммерции. Игры и приложения можно скачивать в неограниченном количестве. Еженедельная плата за использование услуги – 4 грн. (с НДС, без ПФ).

Определение трех победителей акции «iPad mini для пользователей App Market» состоится 25 ноября. Обладатели акционных подарков – планшетных ПК Apple iPad mini Wi-Fi + 4G, 16 Gb – будут определены в случайном порядке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз iPad mini с дисплеем Retina намечен на 21 ноябряРелиз iPad mini с дисплеем Retina намечен на 21 ноября14:30 01.11.2013

    Известный в США ритейлер Target анонсировал дату начала продаж планшета iPad mini c Retina-дисплеем. Согласно информации представителей компании, продажи стартуют уже 21 ноября.

  • В Сеть утекли спецификации смартфона Motorola Moto GВ Сеть утекли спецификации смартфона Motorola Moto G12:40 01.11.2013

    После появления линка на официальном сайте производителя на не представленный еще официально смартфон Motorola Moto G, который является бюджетной версией Moto X, в Сети известным twitter-аккаунтом @evleaks было опубликовано его фото и перечень некоторых технических характеристик.

  • Состоялся анонс релиза Android 4.2 для планшета WEXLER.TAB 7tСостоялся анонс релиза Android 4.2 для планшета WEXLER.TAB 7t10:31 01.11.2013

    WEXLER сообщает о выпуске прошивки под Android 4.2 Jelly Bean, а также анонсирует новые аксессуары для планшета WEXLER.TAB 7t.


купить телефон в Одесі, Україна