МТС и «Телеканал 24» покажут историю зимних Олимпиад в фактах

15:35, 29.01.2014

«Олимпийские факты» – уникальный медиа-проект «МТС Украина» и «Телеканала 24», зрители которого смогут ежедневно узнавать о самых интересных событиях и фактах из мира спорта, в том числе о достижениях украинской сборной на Олимпийских играх в Сочи. Проект будет доступен аудитории «Телеканала новостей 24», «Радио 24», владельцам современных смартфонов, Smart TV и пользователям социальных сетей Facebook и «ВКонтакте».

«Общая тенденция на украинском телевидении сегодня такова, что количество спортивных новостей и программ стремительно сокращается. Мы чувствуем очень большой запрос на информацию из мира спорта от наших зрителей, а это, в основном, мужчины 25+. Мы понимаем, что в феврале особое внимание будет приковано к Олимпиаде в Сочи, а потому совместно с МТС решили создать проект, который откроет нам интересные страницы зимних Олимпиад. Особенностью этого проекта станет его кросс-канальность, ведь он будет доступен на ТВ, Радио, в интернете, на смартфонах и Smart TV. Убежден, что наш совместный проект с МТС "Олимпийские факты" – это именно то, чего ждет сегодня украинский зритель», – подчеркнул коммерческий директор «Телеканала новостей 24» Маркиян Процив.

«Олимпийские факты» будут выходить на «Телеканале 24», «Радио 24» и портале www.24tv.ua ежедневно с 1 по 28 февраля 2014 г. Проект также смогут посмотреть абоненты на своих смартфонах через приложение «Новости 24» (доступно на платформах iOS, Android) и на современных телевизорах Smart TV. Контент проекта будет доступен и для участников сообществ «МТС Украина» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», где будут эксклюзивно размещаться все выпуски «Олимпийских фактов».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна