МТС присоединит Днепроперовск к национальной телемедицинской сети

14:00, 07.05.2014

Компания МТС приступает к строительству, так называемой, «последней мили», которая соединит Днепропетровскую областную больницу им. Мечникова с национальной телемедицинской сетью, а также начинает работы по созданию внутренней инфраструктуры телемедицинских кабинетов для удаленных консультаций.

Специалистами МТС проведено техническое обследование, спроектирована структура сети, определен перечень необходимого оборудования. Следующим шагом после окончания строительных работ, станет установка оборудования и специального медицинского программного обеспечения, а также обучение технического персонала и врачей больницы.

В результате к сети будут подключены пять кабинетов врачей-консультантов, рентген-диагностическое отделение, учебно-методический центр и зал для проведения конференций.

Таким образом, медики Днепропетровской областной больницы им. Мечникова смогут получать консультации специалистов высокоспециализированных медицинских институтов, а также удаленно консультировать своих коллег из других медицинских учреждений: за консультацией в Днепропетровскую областную больницу регулярно обращаются 18 лечебных учреждений Днепропетровской области.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар объединяет все роуминг-предложения в единую услугуКиевстар объединяет все роуминг-предложения в единую услугу16:46 05.05.2014

    В преддверии туристического сезона «Киевстар» предложил своим абонентам совершенно новый подход к пользованию связью в роуминге.

  • Киевстар снова открыл сервис «Автоматические Экстра деньги»Киевстар снова открыл сервис «Автоматические Экстра деньги»14:05 30.04.2014

    «Киевстар» снова открыл возможность заказывать функцию «Автоматические Экстра деньги». Заказав эту функцию единожды, абонент автоматически будет получать дополнительные средства на услуги связи в самый необходимый момент – когда баланс основного мобильного счета будет меньше 1 гривны.

  • Смартфонами пользуются более 22% абонентов МТССмартфонами пользуются более 22% абонентов МТС16:55 28.04.2014

    В 1 квартале 2014 года количество смартфонов в сети «МТС Украина» увеличилось почти на 50% по сравнению с данными на конец аналогичного периода прошлого года. Общее количество смартфонов превысило отметку в 5,1 миллиона устройств.


купить телефон в Одесі, Україна