«МТС Украина» открыла для горожан «Мобильную библиотеку» в Кировограде

12:40, 24.09.2014

В рамках торжественных мероприятий, посвященных 260-летию города, «МТС Украина» открыла для горожан «Мобильную библиотеку», превратив главную улицу города в читальный зал под открытым небом.

Виртуальные книжные полки обосновались в Кировограде по адресу ул. Дворцовая, 13. На корешках книг размещены специальные QR-коды, с помощью которых книги можно бесплатно загрузить в электронных форматах через сеть Wi-Fi.

Мобильная библиотека впервые была открыта в августе 2013 года в Киеве на улице Крещатик. С тех пор передвижные конструкции с электронными книгами успели побывать в Одессе, Львове, Виннице, Донецке.

С момента открытия первой библиотеки читатели в разных городах Украины загрузили 739 686 книг.

«Мобильная библиотека» завоевала 9 различных наград фестивалей и конкурсов, в том числе 1 место Международной премии «Золотой PRPпеллер», главную награду Всеукраинского конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of, 2 место V национальной event-премии Украины «Eventаризация 2013».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 56-57Операторская овсянка. Выпуск 56-5711:43 18.09.2014

    Спаренный выпуск нашей «Овсянки», в котором мы рассказываем о новых тарифах «Киевстар» для бизнеса, возможности жителям Востока Украины повторно использовать неактивные SIM-карты life:), бесплатном мобильном Интернете от «МТС Украина» и приложении «Мой Киевстар» для планшетов.

  • Киевстар предлагает новые бизнес тарифы и полгода без абонплатыКиевстар предлагает новые бизнес тарифы и полгода без абонплаты16:49 17.09.2014

    «Полгода без абонплаты» – это программа скидок, которая позволяет юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям подключить три новых номера с безлимитными тарифными планами и не платить абонплату по одному из номеров в течение полугода.

  • life:) предоставляет возможность жителям Восточных областей повторно использовать неактивные SIM-картыlife:) предоставляет возможность жителям Восточных областей повторно использовать неактивные SIM-карты09:00 16.09.2014

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности повторного использования неиспользуемых SIM-карт для жителей Донецкой и Луганской областей. Любой житель, владеющий неактивной SIM-картой life:), может обратиться в call-центр оператора для запроса на ее повторное использование, не выходя из дома.


купить телефон в Одесі, Україна