МТС в шесть раз снизила цены на интернет для планшетов

09:30, 03.12.2014

«МТС Украина» существенно улучшила условия тарифа для пользователей планшетов, предложив в обновленном тарифе «Планшет» безлимитный интернет за 25 копеек в день пользования, без ежедневных абонплат и обязательного первого пополнения. На балансе пакета уже есть 5 грн, которых достаточно на первые 20 дней безлимитного интернета. Достаточно просто вставить SIM-карту в планшет и сразу пользоваться интернетом.

Специальная тарификация действует для новых пользователей в течение первых 30 дней с момента подключения. Далее стоимость безлимита на интернет составит 50 копеек в день пользования, но можно продолжить тариф в 0,25 грн/день при заказе услуги «Планшет Оптом», оплачивая 7,50 грн/месяц и экономя 50% на счете за мобильный интернет.

Подключиться к обновленному тарифу «Планшет» можно, приобретя стартовый пакет или, для абонентов других тарифов МТС Предоплаты, позвонить по бесплатному номеру 7722, или же воспользоваться системой «Мой МТС». Для существующих абонентов тарифа «Планшет» переход на новые условия пользования произойдет автоматически.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна