МТС запустила бесплатную услугу SMS-поиска

10:30, 08.04.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги, позволяющей абонентам с помощью SMS определять адрес ближайшего центра продаж и обслуживания компании.Благодаря новой услуге абоненты МТС могут легко и быстро узнавать адрес ближайшего к ним центра продаж и обслуживания абонентов оператора. Для этого достаточно отправить бесплатное SMS: пустое, либо со словом «МТС», на номер 7002. В ответ, на номер отправителя поступят два сообщения: первое – с адресами нескольких ближайших центров и второе – с веб-ссылкой на карту с указателями местоположения этих объектов.

О центрах продаж и обслуживания абонентов МТС

Сегодня абоненты МТС могут воспользоваться услугами 139 Центров продаж и обслуживания, в которых они могут получить полный спектр услуг: от консультации специалиста до пополнения счета и заказа услуг. В 39 самых крупных из них также действуют бесплатные сети Wi-Fi.

Самые посещаемые Центры продаж и обслуживания МТС оборудованы системой «умной очереди». Система электронной очереди – это устройство с сенсорным пультом регистрации посетителей. С помощью такой системы посетитель может не только узнать свой номер в очереди и приблизительное время ожидания, но и выбрать эксперта для консультации. Система позволяет абоненту получить сервис на удобном для него языке (украинском, русском, английском), а также конкретизировать обращение, например, зарегистрироваться на консультацию по техническим или финансовым вопросам, новое подключение, покупку мобильных устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты МТС получили расширенные возможности пользования магазином Opera Mobile StoreАбоненты МТС получили расширенные возможности пользования магазином Opera Mobile Store12:50 04.04.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» и компания Opera Software заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого абоненты МТС получили расширенные возможности работы с магазином мобильных приложений Opera Mobile Store.

  • Ведущий американский оператор сотовой сети сомневается в BlackBerry 10Ведущий американский оператор сотовой сети сомневается в BlackBerry 1012:30 27.03.2013

    Буквально вчера мы сообщили о том, кто оказался таинственным покупателем, заказавшим один миллион смартфонов BlackBerry Z10 в одноименного канадского производителя. Речь, разумеется, о компании Brightstar – крупном мировом дистрибьюторе, который уже продолжительное время сотрудничает с компанией BlackBerry.

  • Подробности о Samsung Galaxy Note IIIПодробности о Samsung Galaxy Note III15:32 26.03.2013

    Сегодня в Сети появились новые подробности о грядущем планшетофоне Samsung Galaxy Note III. Обозреватели Asiae пишут, что новая трубка получит дисплей, диагональ которого 5,9 дюймов, а разрешение 1920х1280 точек. В основе этого дисплея должна быть AMOLED-матрица.


купить телефон в Одесі, Україна