MTV и популярные кино-каналы тепер на Vodafone TV

16:50, 02.09.2016

Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV: оператор запустил два новых пакета: «Музыкальный» и «Кино Плюс», увеличив общее количество пакетов до восьми.

Пакет «Музыкальный» порадует всех любителей музыки и моды. Всего в пакете представлено 18 телеканалов: M1, M2, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, Бігуді, EU Music, EU Music HD, Fashion TV, Fashion TV HD, HD Fashion & Lifestyle, Maxxi-TV, TLC, ID Xtra, Food Network, Fine Living, VH1 Europe и VH1 Classic.

Пакет «Кино Плюс» - это расширенная версия уже существующего пакета «Кино». «Кино Плюс» отличается наличием не только каталога мультфильмов и фильмов, но и наличием тематических кинозалов и 19 телеканалов в том числе FOX, FOX Life, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Comedy HD, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television, Sony Turbo, ТВ-XXI, Zee TV, кинозал «Комедия», кинозал «Боевик», кинозал Comedy Club, кинозал «Мелодрама», а также кинозалы «Фильмы» и «Ужасы».

Пользователи Vodafone TV всегда могут посмотреть пропущенную передачу, т.к. услуга предоставляет доступ к записям передач телеканалов за последние 7 дней. А при необходимости прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором остановился. В дополнение, в каждом из пакетов можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Сколько стоит

Еженедельная оплата за пакет «Музыкальный» составляет 7,5 гривен в неделю. Еженедельная оплата за пакет «Кино Плюс» составляет 11 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны при условии первой активации пакетов.

Как подключить услугу

Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.

После установки приложения нужно активировать услугу, отправив SMS на короткий номер 30024 с текстом «1» (для пакета «Музыкальный») или SMS на короткий номер 30026 с текстом «1» (для пакета «Кино Плюс»). Интернет трафик в приложении не тарифицируется. Для отключения пакета «Музыкальный» достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30024. Для отключения пакета «Кино Плюс» необходимо отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30026.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интертелеком дарит 120 ГБ 3G Интернета на Год!Интертелеком дарит 120 ГБ 3G Интернета на Год!15:09 02.09.2016

    Интертелеком открывает новый сезон подарков при подключении. В рамках акционного предложения частные и корпоративные абоненты компании могут получить до 120 ГБ высокоскоростного 3G интернета в подарок. Бонусные мегабайты трафика предоставляются каждый месяц в дополнение к пакетам высокоскоростного 3G в рамках выбранного тарифного плана.

  • Lenovo представила новое семейство мультимедийных смартфонов K6 на IFA 2016Lenovo представила новое семейство мультимедийных смартфонов K6 на IFA 201614:42 02.09.2016

    Компания Lenovo представила на выставке IFA 2016 новое семейство смартфонов, включающее три модели: K6, K6 Power и K6 Note. Новинки обладают всем необходимым для полноценной работы с мультимедийным контентом.

  • Lenovo представляет Moto Z Play на выставке IFA 2016Lenovo представляет Moto Z Play на выставке IFA 201610:45 02.09.2016

    Компания Lenovo в рамках выставки IFA 2016 представляет новые устройства: смартфон Moto Z Play и модуль камеры семейства Moto Mods под названием Hasselblad True Zoom.


купить телефон в Одесі, Україна