Мужские сумки: популярные модели для ноутбука, документов и личных вещей

15:50, 07.02.2021

Современные мужчины не меньше женщин заботятся о своем внешнем виде, о презентабельности и солидности своего образа. Известно, что оттопыренные карманы делового костюма или полиэтиленовый пакет с документами в руках делового мужчины никак не прибавят его образу элегантности. Именно поэтому мужчине требуется такой незаменимый аксессуар, как сумка.

Выбираем мужскую сумку для ноутбука

Сегодня ассортимент мужских сумок и портфелей достаточно широк, чтобы мужчина с любыми запросами и возможностями смог приобрести себе необходимую модель. Мужская сумка для ноутбука: хоть деловой портфель, хоть дорожная сумка выбирается совсем несложно, если вы знаете, для какой именно цели она вам понадобится. Но все же нелишним будет узнать, что именно предлагают современные дизайнеры мужчинам.

Определяем для чего нужна сумка?

Стили и формы мужских сумок сегодня могут быть совершенно разные. Так, среди наиболее популярных моделей портфель или сумка классического дизайна и формы, сумка под планшет, спортивные сумки, сумки-мессенджеры, рюкзаки и т. п. То есть для каждой жизненной ситуации вы без труда сможете подобрать подходящую сумку, будь-то занятия спортом или поход на работу.

К примеру, мужской бизнес-образ дополнит современный классический портфель, с которым можно отправиться на деловые переговоры, поместив в него необходимые документы. Он всегда остается в тренде, являясь незаменимым стильным аксессуаром деловых мужчин. А изготовленный из натуральной кожи отменного качества, портфель еще и придаст вашему образу респектабельность и надежность. Но не обязательно выбирать кожу – это дорого. Гораздо практичнее обратить свой взор на текстильные или нейлоновые аксессуары, которые прослужат долго и не требуют аккуратности при уходе и эксплуатации. Хлопковая ткань или эко-кожа также остаются в тренде на этот год и, по мнению редакции портала Smartphone.ua, останутся хорошо продаваемыми еще очень долго времени.

Какие еще варианты для переноски ноутбука?!

  • Сумка-планшет. Сумка-планшет похожа на сумку-почтальонку, ее форма позволяет поместить не только планшет, но и бумаги формата А4, поэтому они не будут в ней сминаться. Это идеальная форма сумки для активных городских юношей, начинающих свою карьеру.
  • Сумка-мессенджер. Сумка-мессенджер вместительнее и шире, чем сумка-планшет. В такой сумке поместится ноутбук или несколько книг, поэтому ее полюбили студенты. Эту сумку легко носить благодаря длинному ремешку и можно легко достать понадобившуюся вещь, открыв защелку.
  • Сумка для путешествий. В путешествиях вашей надежной спутницей станет вместительная дорожная сумка. Ее удобно носить в руках и на плече благодаря надежным широким лямкам. Дорожные сумки изготавливаются из прочной кожи или текстиля.
  • Рюкзак. В поездке и в повседневной жизни очень удобен рюкзак: благодаря широким лямкам вы сможете носить его за спиной, освободив руки. Множество кармашков позволят вам правильно распределить вещи в рюкзаке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини