MWC2014: Новые смартфоны и планшет с Firefox OS 1.3

10:00, 25.02.2014

В рамках выставки MWC2014, которая, как известно, каждый год проводится в этом время в испанской Барселоне, компании ALCATEL ONETOUCH и ZTE показали присутствующим несколько новых решений, работающих под управлением операционной системы Firefox OS 1.3.

Новинки от ALCATEL ONETOUCH получили имена Fire C, Fire E, Fire S, Fire 7. Компания ZTE представила свои трубки под именами Open C, а также Open II. Все это недорогие аппараты, созданные на базе чипа Qualcomm Snapdragon.

Наиболее «продвинутым» по части оснащения стал ALCATEL ONETOUCH Fire S. У него 4-ядерный процессор на 1,2 ГГц, а также 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 540х960 точек и 8 Мп камера. Кроме того, отмечена поддержка NFC и LTE-модулей.

ALCATEL ONETOUCHFire E любопытен 2-ядерным процессором на 1,2 ГГц, а также 4,5-дюймовым дисплеем и 5 Мп камерой.

Еще один смартфон - ALCATEL ONETOUCH Fire C получил 3,5-дюймовый дисплей и 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 ГГц.

А вот ALCATEL ONETOUCH Fire 7 - это уже планшет. В нем 2-ядерный процессор на 1,2 ГГц, а также 7-дюймовый дисплей и две камеры.

Смартфон ZTE Open C оснащен процессором с частотой 1,2 ГГц, а также 512 МБ оперативной памяти, 4-дюймовым дисплеем и аккумулятором на 1200 мАч.

И еще один смартфон от ZTE - судя по всему, самая доступная модель. Здесь 1,2 ГГц процессор, 256 МБ оперативной памяти, а также 2 ГБ встроенной пользовательской.

На данный момент информации о дате релиза, а также стоимости этих решений на рынке пока нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна