MWC 2013: Alcatel представила еще два новых смартфона - One Touch Scribe Easy и One Touch Snap

14:02, 25.02.2013

Помимо смартфонов One Touch Idol X, One Touch Fire и One Touch Star, на выставке Mobile World 2013 компания Alcatel представила еще две новинки - смартфоны One Touch Scribe Easy и One Touch Snap.

One Touch Easy Scribe во многом похож на One Touch Scribe X, который был представлен на CES 2013. Как ожидается, это будет доступное по цене устройство под управлением оперативной системы Android 4,1 с магнитной крышкой MagicFlip и стилусом в комплекте.

Смартфон One Touch Easy Scribe получил от производителя 5-дюймовым WVGA дисплей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельную основную камеру и фронтальную VGA, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD, а также батарею емкостью 2500 мАч.

Выпуск One Touch Easy Scribe запланирован на март этого года.

Вторая новинка, смартфон One Touch Snap, оснащен 4,5-дюймовым QHD дисплей, четырехъядерным процессором MediaTek, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, 8-мегапиксельной камерой. Толщина аппарата всего в 9 мм. Работать One Touch Snap будет под управлением Android 4,2 Jelly Bean.

Он будет доступен в двух цветовых решениях – серебристом и белом. Пока нет информации о дате выхода и стоимости новинки. Цена на девайс может варьироваться в зависимости от рынка.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна