MWC 2014: Браузер Opera дебютирует на программной платформе Nokia X

15:00, 25.02.2014

Opera и Nokia объявляют о том, что браузер Opera будет предустановлен на недавно анонсированную программную платформу Nokia X.

Браузер Opera на Nokia X будет представлять собой полноценный браузер с полной совместимостью с различными веб-стандартами, такими как HTML5, с движком Blink, а также со знаменитой функцией компрессии данных.

Браузер Opera, предустановленный на линейку устройств Nokia X, предлагает пользователям превосходный опыт работы в мобильном интернете сразу после покупки смартфона. Все, что необходимо будет сделать обладателю девайса, – это выбрать Opera в качестве своего любимого браузера.

На момент запуска программной платформы Nokia X список моделей, на которых будет предустановлен браузер Opera, включает в себя устройства Nokia X, Nokia X+ и Nokia XL.

«Nokia X принесет миллионам пользователей по всему миру первый опыт работы со смартфоном. С предустановленным браузером Opera наши пользователи будут иметь в своем распоряжении первоклассный, интуитивно понятный мобильный браузер непосредственно с момента включения своего смартфона», – добавил Брайан Бинияк, вице-президент Nokia.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: По-моему это уже какой-то трэш (про Нокиа) Злорадствую
ответить04:57 26.02.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна