MWC 2015: Acer анонсировала смарт-браслет Liquid Leap+

15:57, 02.03.2015

Наряду с целым рядом новых смартфонов компания Acer в рамках выставки электроники MWC 2015 представила новинку с сегмента носимых электронных устройств — "умный" браслет Liquid Leap+.

Гаджет отличает изящный минималистичный дизайн и сменные цветные ремешки. Его корпус защищен от пыли и влаги в соответствии со стандартом IPX7, что подразумевает возможность погружение на глубину до 1 м не более чем на 30 минут.

Диагональю сенсорного экрана браслета — 1 дюйм. Он встроен в изогнутый резиновый браслет, для минимизации контакта устройства с кожей пользователя. Что касается времени автономной работы, то, по словам производителя, Liquid Leap+ может проработать от одной зарядки в течение 7 дней. Его подзарядка осуществляется с помощью специального адаптера.

Смарт-браслет посредством модуля Bluetooth синхронизируется с мобильными устройствами, работающими под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. По аналогии с подобными девайсами других производителей с его помощью пользователь сможет отслеживать сожженные калории, пройденные шаги и расстояние, длительность сна, получать уведомления о новых сообщениях, электронных письмах и звонках. Кроме того, девайс можно использовать для управления воспроизведением музыки.

Стоимость Acer Liquid Leap+ и дату начала его продаж производитель пока не называет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC 2015: Смарт-часы Huawei Watch — классический дизайн и ОС Android WearMWC 2015: Смарт-часы Huawei Watch — классический дизайн и ОС Android Wear15:30 02.03.2015

    В рамках выставки MWC 2015 компания Huawei представила первые смарт-часы в своей линейке носимых устройств — Huawei Watch. Новинка получила металлический корпус с использованием 316L коррозионно-стойкой и холоднокатанной стали, а также кристаллов сапфиров.

  • MWC 2015: ALCATEL ONETOUCH Idol 3 – флагман с cимметричным дизайном и стереодинамиками JBLMWC 2015: ALCATEL ONETOUCH Idol 3 – флагман с cимметричным дизайном и стереодинамиками JBL14:57 02.03.2015

    Бренд ALCATEL ONETOUCH показал в рамках выставки электроники MWC 2015 новый флагманский смартфон Idol 3, который выйдет на рынок в двух размерах: 4.7" и 5.5". Одна из главных его особенностей — cимметричный дизайн, позволяющий пользователю разговаривать по телефону, даже если он перевернут "вверх ногами".

  • MWC 2015: ALCATEL Orange Klif — бюджетный смартфона на Firefox OSMWC 2015: ALCATEL Orange Klif — бюджетный смартфона на Firefox OS14:06 02.03.2015

    Сотрудничество между брендом ALCATEL, сотовым оператором Orange и компанией вылилось в анонс бюджетного смартфона ALCATEL Orange Klif, который состоялся в рамках выставки Mobile World Congress 2015.


купить телефон в Одесі, Україна