MWC 2017: ALCATEL Idol 4 Pro — флагман с Windows 10 для Европы

11:58, 01.03.2017

Бренд ALCATEL на всемирном мобильном конгрессе MWC 2017 анонсировал выход на рынок Европы Windows-смартфона Idol 4 Pro, который ранее был выпущен в США как Idol 4S. Ранее производитель не оглашал о своих планах и таком продвижении.

ALCATEL Idol 4 Pro поступит в продажу в Европе в июне по цене 599 евро. С вероятностью в 50% это устройство появится и на рынке Украины. Хотя советовать его к покупке поклонникам бренда в нашей стране не будем. Проблема в том, что сервис смартфонов этого производителя не налажен должным образом.

Однако вернемся к флагманскому смартфону. Напомним, телефон работает под управлением ОС Windows 10, оснащен 5.5-дюймовым AMOLED Full HD экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб ПЗУ, слотом для крат памяти. Это очень производительная начинка, но она не сравнима с топовыми трубками производителей А-дивизиона.

По части дополнительных характеристик ситуация следующая: аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0, сканером отпечатков пальцев, порт USB Type-C, 8Мп фронтальная камера и  21Мп основная с поддержкой записи 4K-видео. По примерам видео, которые уже доступны к просмотру на сервисе Youtube, можно сказать, что качество материала очень достойное и точно порадует своего владельца. Фото, особенно в дневное время, можно без редактирования заливать в социальные сети. 

Металлическая рамка, стеклянные панели из 2.5D-стекла спереди и сзади придают модели солидный внешний вид, достойный устройства премиум класса. На первый взгляд покажется, что это стандартный набор элементов. Но это не совсем так. Ведь используются только защищенные материалы. Металл сам по себе прочный, а стекло использовано от производителя Corning, что делает его на несколько порядков надежнее обычного пластика.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна