MWC 2017: Анонсированы смарт-часы Huawei Watch 2

23:41, 26.02.2017

Сегодня подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) представило на выставке MWC 2017 смарт-часы Huawei Watch 2, которые сочетают в себе возможности для связи, как у смартфона, доступ к приложениям смарт-часов премиум-класса, а также передовые возможности для отслеживания результатов спортивной активности.

Huawei Watch 2 выполнены в виде классических наручных часов, которые объединяют интеллектуальные и спортивные функции, сохраняя при этом стильный внешний вид. Изготовленные из изысканных материалов и оснащенные двойным циферблатом, они выглядят как предмет премиум-класса.

Для дисплея высокой четкости доступны на выбор несколько вариантов интерфейса. Помимо хронографа, на часах имеется высококачественный керамический безель (обод вокруг циферблата), обеспечивающий комфорт во время использования аксессуара.

Эта модель меньше и компактнее в сравнении с предыдущим поколением Huawei Watch, все детали которых расположены с одной стороны и занимают до 88% от общей площади часов.

Благодаря независимой мобильной связи и встроенному GPS-чипу пользователи Huawei Watch 2  могут отвечать на звонки и текстовые сообщения, а также использовать такие приложения, как Uber, Foursquare и Facebook Messenger. Поддержка VoLTE (голосовой связи в сетях LTE) и технология двойного микрофона, устраняющая фоновый шум, помогут обеспечить стабильную и четкую телефонную связь. В то же время интеграция антенны в верхнюю часть корпуса часов обеспечивает двойной 4G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и NFC, а также значительно усиливает связь, позволяя часам Huawei Watch 2 гарантировать хороший прием сигнала, несмотря на свою компактность.

Помимо SIM-формата, в котором устройство работает с мобильными операторами во всем мире, часы  Watch 2 также представлены в eSIM-формате (доступны не во всех странах).

Huawei Watch 2  выполненные на базе процессора Qualcomm® Snapdragon™ Wear 2100, а работают под управлением операционной системы Android WearTM 2.0 и совместимы с устройствами на базе Android и iOS.  
 
Встроенные в  Watch 2 смарт-датчики собирают исчерпывающие данные о пользовательской активности: пройденное расстояние, скорость, количество шагов, частота сердечных сокращений, диапазон частоты сердечных сокращений, расход калорий, манера ходьбы, маршрут и многое другое.

С помощью GPS и системы определения частоты сердечных сокращений часы Huawei Watch 2 измеряют VO2max (максимальное потребление кислорода) после каждой пробежки.

При обычном использовании устройства одной зарядки хватает на два дня, в режиме тренировок – до 10 часов, а в режиме часов – до трех недель.

Часы Huawei Watch 2 появятся в продаже в более чем 20 странах и регионах уже с марта 2017-го года по цене от 329 евро в зависимости от дизайна и доступных на выбор характеристик.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Микола: Все мені подобається, лише зупиняє цінник, але дійсно круті речі мають тк вартувати, що ж треба збирати
ответить00:54 30.05.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна