MWC 2017: Panasonic Toughbook CF-33 Rugged — защищенный планшет-трансформер за 2992 евро

11:53, 01.03.2017

Японская компания Panasonic привезла на международную выставку электроники MWC 2017 в Барселону защищенный планшет Toughbook CF-33 Rugged на базе ОС Windows 10, который поддерживает шесть различных режимов трансформации.

В топовой модификации Panasonic Toughbook CF-33 Rugged комплектуется док-станцией с клавиатурой. Кроме того, новинка поставляется со специальным стилусом, защищенным по стандарту IP55. Фактически это уже полноценный ПК, который может выдержать весьма суровые условия эксплуатации. Ведь есть посмотреть на статистику, то ремонт компьютеров этой модели приходится делать гораздо реже, в сравнении с обращениями в сервис покупателей с обычными ноутбуками, которые не имеют защиту от перепадов температуры, влагостойкий корпус и ударопрочный дисплей.

Корпус самого планшета защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP65. Так, что его можно смело закопать в песок и откопать через год, а он и дальше будет продолжать работать. Предусмотрена также защита по военному стандарту MIL-STD-810G, а это означает, что устройство может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации. Поэтому данный гаджет используется не только на строительстве, под землей и других важных местах, но и в зонах, где происходят военные действия.

На борту Panasonic Toughbook CF-33 Rugged установлен процессор Intel Core i5-7300U vPro, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель на 256 ГБ. Это весьма достойное железо, которое сможет справится даже с очень требовательными игрушками. Хотя этот планшет-компьютер создавался совсем не для этих целей.

В наличии модели также 12-дюймовый дисплей с разрешением 2160?1440 точек, 8Мп основная камера и 2Мп фронтальная, слот для карт памяти microSD-XC, модуль U-Blox NEO-M8 GPS для более точной навигации, поддержка 4G LTE, порты USB 3.0, HDMI и LAN.

Заявленное производителем время автономной работы Toughbook CF-33 Rugged от двух батарей с возможностью горячей замены составляет до 11 часов.
 
Panasonic Toughbook CF-33 попадет на прилавки европейских магазинов во втором квартале 2017-го года с ценником в 2992 евро или 3552 евро (с док-станцией).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини