MWC 2017: Sony Xperia Touch — интерактивный проектор на ОС Android за 1 499 євро

15:59, 27.02.2017

Сегодня компания Sony представила на MWC 2017 в Барселоне интерактивный проектор Xperia Touch  на базе операционной системы Android.

Xperia Touch превращает любую вертикальную или горизонтальную плоскую поверхность в 23-дюймовый сенсорный HD-экран. Быстрый и чувствительный интерфейс реагирует на прикосновения. В нем используется технология Sony SXRD для проекционных дисплеев, а реакция на физические прикосновения возможна благодаря сочетанию передового ИК-передатчика и встроенной камеры, захватывающей движения со скоростью 60 кадров в секунду.

Лаконичный начальный экран разработан специально для управления с помощью прикосновений. Он остается интуитивно понятным и удобным в управлении как в светлых, так и в темных помещениях. На нем пользователь найдет актуальную информацию о погоде, виртуальную доску для заметок, напоминаний, рисунков и видеонотаток, а также  календарь и Skype для видеосвязи с коллегами, друзьями и семьей.

Xperia Touch не только поддерживает опцию PlayStation 4 Remote Play, но и позволяет запускать любые программы и игры, скачанные из магазина Google Play.

Sony Xperia Touch поступит в продажу в Европе весной 2017 года по цене 1 499 євро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна