MWC 2017: TP-Link представила три совершенно новых флагманских устройства

12:37, 07.03.2017

Помимо устройств из категории сетевого оборудования компания представила три совершенно новых флагманских устройства:

  • AC2600 Усилитель Wi-Fi сигнала RE650, который может похвастать поддержкой Wi-Fi стандарта 802.11ac wave 2 и технологией 4?4 MU-MIMO.
  • AC5400 Трёхдиапазонный Wi-Fi роутер Archer C5400X, самый мощный роутер в мире с 1,8 ГГц 64-битным четырёхъядерным процессором.
  • AC2800 VoIP-WLAN-MU-MIMO-DSL-роутер Archer VR2800v самый мощный в мире VDSL роутер с поддержкой следующего поколения технологии Super VDSL.

Раньше потребности в домашнем Wi-Fi ограничивались надёжным сигналом для ноутбуков и компьютеров, чтобы можно было работать в интернете и с электронной почтой. С течением времени запросы пользователей эволюционировали до просмотра потокового 4K-видео одновременно множеством устройств, в том числе мобильных. RE450 расширяет домашнюю сеть Wi-Fi на максимальной площади и с непревзойдённой скоростью стандарта AC2600.

Скорость Wi-Fi до 800 Мбит/с на 2,4 ГГц подойдёт для работы в интернете, работы с электронной почтой и видеозвонков, а скорость до 1733 Мбит/с на 5 ГГц с поддержкой 4х4 MU-MIMO обеспечит в 4 раза более высокую скорость для потокового просмотра 4K-видео, онлайн-игр без задержек и загрузки файлов большого размера. 4 мощные антенны с поддержкой Beamforming обеспечат мощный сигнал в удалённых частях вашего дома.

Поскольку потребности в Wi-FI являются уникальными для каждого дома, RE650 поддерживает рабочие режимы усилителя сигнала и точки доступа Wi-Fi, а также обеспечивает такие проводные устройства как настольные ПК, игровые консоли и приставки IPTV возможностью беспроводного доступа в интернет.

Archer C5400X: самый мощный Wi-Fi роутер из тех, что вы видели


Благодаря 1,8 ГГц 64-битному 4-ядерному процессору от Broadcom Archer 5400X является самым мощным роутером в своей категории. Он с лёгкостью позволит вам одновременно вести видеоконференции, играть в онлайн-игры и транслировать потоковое 4К-видео.

Archer С5400X – это трёхдиапазонный Wi-Fi роутер, который одновременно транслирует три отдельных частоты Wi-Fi и обеспечивает общую скорость до 5334 Мбит/с: до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц подойдёт для работы в интернете, онлайн-шоппинга и потокового прослушивания музыки, а два канала на 5 ГГц – для потокового просмотра 4К-видео и онлайн-игр. Функция Smart Connect автоматически переключает каждое устройство на наиболее подходящий канал, поддерживая сбалансированную работу сети. 4?4 MU-MIMO передаёт данные устройствам в 4 раза быстрее по сравнению с обыкновенными AC-роутерами, а поддержка NitroQAM увеличивает максимальную скорость Wi-Fi на всех частотах на 25%. RangeBoost – это новая технология, которая позволяет увеличивать мощность сигнала роутера, позволяя даже удалённым устройствам подключаться к сети Wi-Fi.

Локомотив среди Wi-Fi устройств, Archer C5400X также обладает поддержкой ряда новых функций. 16 ГБ встроенного хранилища позволят создать резервную копию самых необходимых файлов, а также создавать общий сетевой доступ к вашим любимым HD-фильмам и музыке. Роутер может быть настроен с мобильного устройства по Bluetooth. Агрегирование каналов – это новая технология, которая позволит подключать NAS к двум портам Ethernet для соединения со скоростью до 2 Гбит/с, обеспечивая высокоскоростную передачу данных. Отдельный процессор обеспечивает шифрование и дешифрование ваших VPN-пакетов.

Archer VR2800v: создан для будущего

Благодаря 1 ГГц двухъядерному процессору от Broadcom и поддержке новейших технологий в VoIP, Wi-Fi и VDL Archer VR2800v – это устройство, отвечающее стандартам завтрашнего дня. Оно поддерживает развивающийся стандарт подключения VDSL 35b (Super VDSL) и позволяет получить скорость интернет-подключения до 350 Мбит/с, что в 3,5 раза быстрее предыдущего стандарта VDSL2. Новый стандарт в скором времени будет широко использоваться в европейских странах.

Archer VR2800v делает дом с высокоскоростным подключением реальностью, обеспечивая двухдиапазонный Wi-Fi на скорости до 2,8 Гбит/с и множество совершенно новых функций. До 600 Мбит/с на 2,4 ГГц отлично подойдут для работы в интернете, с электронной почтой и проведения видеоконференций. Для более быстрых задач доступно до 2167 Мбит/с на 5 ГГц по стандарту 802.11ac wave 2, с поддержкой NitroQAMTM (1024QAM) и технологией 4-потокового вещания. Технологии 4?4 MU-MIMO и beamforming поддерживают новейшие запросы в области просмотра потокового видео и онлайн-игр.

Благодаря поддержке VOIP Archer VR2800v одновременно обеспечивает подключение до 6 телефонов DECT, телефонов CAT-iq 2.0, а также двух аналоговых телефонов. А с помощью мобильного приложения TP-Link tpPhone app пользователь может делать VoIP-звонки со смартфона. Для важных сообщений устройство обладает 512 МБ встроенной памяти, способных записать 540 минут сообщений голосовой почты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна