На украинский рынок выходит новая модель телевизора Samsung Neo QLED с диагональю 98 дюймов

23:37, 12.01.2022

Представленные почти год назад телевизоры Samsung Neo QLED совершили настоящий прорыв в области дисплейных технологий. Это устройство, в котором каждый элемент, даже дизайн, разработан, чтобы усиливать впечатления от просмотра. Разнообразие моделей Neo QLED, доступных украинским пользователям, пополнилось: в Украине начинается продажа Neo QLED с потрясающей диагональю 98 дюймов.

Дизайн Neo QLED выполняет сразу две функции: усиливает телевизор как предмет интерьера и усовершенствует опыт просмотра. Так, благодаря своей сверхтонкой и элегантной форме Neo QLED выглядит прекрасно в помещении с любым декором, а его большой экран гарантирует полное погружение в любимые фильмы и сериалы и только самые лучшие впечатления от просмотра. Что касается технологической составляющей, то Neo QLED оснащено самыми современными разработками Samsung Electronics. В частности, чрезвычайно реалистичное и контрастное изображение со 100% цветовым охватом достигается благодаря сочетанию трех основных технологий: Quantum Mini LED, Quantum Matrix и Neo Quantum 4K.

Полностью новый источник света Quantum Mini LED представляет собой тысячи существенно уменьшенных светодиодов, размер которых составляет лишь 1/40 от высоты обычных LED-модулей. Они размещаются значительно плотнее, поэтому обеспечивают более четкое и детализированное изображение. Этим крохотными светодиодами управляет технология Quantum Matrix с усовершенствованной 12-битной градацией яркости. Благодаря этому Neo QLED имеет 4096 блоков локального затемнения, что позволяет оптимально настраивать контрастность и воспроизводить более глубокие и насыщенные темные оттенки. Довершает качество изображения процессор Neo Quantum 4K: применяя мощные алгоритмы AI-масштабирования на основе глубинного обучения, он тщательно анализирует контент и улучшает его до уровня 4К.

Кроме этих трех технологий, лежащих в основе невероятного изображения, Neo QLED предлагает ряд других функций и характеристик, которые вносят свой вклад в качественный опыт просмотра. Например, технология Anti Reflection, которая позаботится о том, чтобы внешние условия – яркое солнце или блики ламп – не влияли на экран и не мешали наслаждаться любимым контентом.

Звук – еще одна важная составляющая потребления контента, и мощные аудиотехнологии Neo QLED создают невероятное объемное звучание, не уступающее кинематографической картинке. Технология Object Tracking Sound+ (OTS+) обеспечивает реалистичное 3D-звучание, переносящее зрителей в центр событий, а функция SpaceFit автоматически анализирует помещение, в котором размещен телевизор, чтобы соответственно оптимизировать звуковые настройки. Таким образом, физические факторы вокруг (стены, ковры, шторы), поглощающие или отражающие звуковые волны, не будут иметь негативного влияния на просмотр, а все присутствующие наслаждаются одинаково качественным аудио независимо от того, на каком расстоянии от телевизора они будут сидеть. И не страшно, если в домашний киносеанс вмешается неожиданный шум – активный усилитель (AVA) анализирует каждую сцену и подчеркивает выразительность голосов для лучшего восприятия диалогов. Даже если соседи начнут ремонт, ничто не помешает вам посмотреть любимый фильм, не упустив ни одной детали.

Neo QLED оснащено также рядом технологий для оптимизированного гейминга, что делает его универсальным домашним устройством. Motion Xcelerator Turbo+ обеспечивает чрезвычайно плавный гейминг 4К 120 Гц без задержек и размываний кадров, а AMD FreeSync Premium Pro™ – исключительное изображение без разрывов экрана и низкой задержкой ввода. Neo QLED поддерживает соотношение сторон 21:9 и 32:9, предлагая геймерам широкое поле обзора и, следовательно, преимущества в игре. Панель игровых настроек дает доступ к различным характеристикам: регулировать в режиме реального времени соотношение сторон экрана, проверять задержку ввода, кадровую частоту, HDR, настраивать беспроводную гарнитуру.

Рекомендованная стоимость 98-дюмного Neo QLED составляет 349999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен недорогой Meizu 10Представлен недорогой Meizu 1021:09 12.01.2022

    Компания Meizu представила на домашнем рынке недорогой смартфон Meizu 10: базовая версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти оценена в 110 долларов.

  • Huawei P50 Pro и P50 Pocket вышли за пределами КитаяHuawei P50 Pro и P50 Pocket вышли за пределами Китая21:03 12.01.2022

    Сегодня Huawei официально представила свои смартфоны P50 и P50 Pocket за пределами Китая.

  • Таким будет Black Shark 5 ProТаким будет Black Shark 5 Pro10:52 12.01.2022

    Как стало известно, новый смартфон серии Black Shark 5 прошёл сертификацию Министерства промышленности и информатизации КНР.


купить телефон в Одесі, Україна