На улицах Сиднея появились самые большие в мире мобильные телефоны Nokia Lumia 800

10:57, 22.03.2012

Когда Вы что-нибудь резко меняете в своей продукции требуется весьма агрессивная рекламная компания, что бы привлечь покупателей к Вашим новым устройствам. Именно в таком положении сейчас находится известная финская компания Nokia, которая не очень давно отказалась от собственной операционной системы Symbian сделала резкий поворот в сторону операционной системы Microsoft Windows Phone. Одним из последних трюков агрессивной рекламы компании Nokia стала установка на улицах Сиднея, Австралия, нескольких больших интерактивных щитов-моделей телефонов Lumia 800s.

Маркетологи компании Nokia просчитали, что для того, что бы ознакомиться с новым устройством потенциальному потребителю необходимо пройти в ближайший центр розничной торговли, выслушать комментарии, рекомендации специалиста и взять в руки реальный аппарат. Теперь же, потенциальные потребители смогут ознакомиться с функциональностью аппарата на Windows Phone прямо посреди улиц Сиднея.

Конечно, такой тип интерактивной рекламы намного дороже установки обычных рекламных щитов. Но компании, которая делает ставку на телефоны с Windows Phone, требуется весьма творчески подходить к своему рекламному бюджету. В этом необычном маркетинговом ходе компании Nokia "закопан" еще один трюк. В настоящее время большинство пользователей абсолютно незнакомы функции и особенности системы Windows Phone. Пользуясь интерактивным рекламным "телефоном", человек может самостоятельно ознакомиться с операционной системой, узнать о ее функциях и привлекательных сторонах.

И, если компания Nokia будет и в дальнейшем продвигать свои устройства с помощью таких нетрадиционных маркетинговых методов, это поможет им не только в реализации собственных телефонов, но и обеспечит продвижение на рынок операционной системы Windows Phone, которая сейчас находится не на самых выигрышных позициях.

Джерело: dailytechinfo.org


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Позолоченный iMac – роскошь, доступная немногимПозолоченный iMac – роскошь, доступная немногим10:09 21.03.2012

    Macbook Pro, выполненный в презренном металле, мы с вами уже видели, а теперь его создатель, компания Computer Choppers, предлагает миру очередного золотого тельца.

  • Состоялся релиз бронированного смартфона Caterpillar CAT B10Состоялся релиз бронированного смартфона Caterpillar CAT B1009:06 12.03.2012

    Большинство из имеющихся на рынке смартфонов подвержены механическим повреждениям, избежать которых иногда не так то просто. В составе Caterpillar CAT B10 имеется 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, защищенный специальным стеклом, одноядерный процессор на 800 МГц, 5,0-мегапиксельная камера, Android 2.3.5 Gingerbread с уже обещанным апгрейдом до Android 4.0 ICS.

  • LG F160L станет еще одним гаджетом LG на чипсете Snapdragon S4LG F160L станет еще одним гаджетом LG на чипсете Snapdragon S415:38 07.03.2012

    Компания LG готовит новый мощный смартфон, который будет называться LG F160L. Об этой новинке стало известно благодаря опубликованному в сети отчету бенчмарка GLBenchMark. Информация о возможностях LG F160L пока очень ограничена. Но то, что мы знаем, говорит о новинке, как об одном из топовых смартфонов корейского производителя.


купить телефон в Одесі, Україна