На завтра намечен запуск музыкального сервиса Xbox Music

15:50, 15.10.2012

Компания Microsoft заканчивает «допиливание» своего нового музыкального сервиса Xbox Music. Анонс, согласно последней порции данных от наших Западных коллег, состоится завтра.

Предусмотрено, что изначально пользователи нового сервиса получат доступ почти к 30 миллионам различных музыкальных композиций.

Среди особенностей нового сервиса – возможность бесплатного потокового воспроизведения, покупка песен, платная подписка на потоковое проигрывание музыки, которая отличается от бесплатной только тем, что не сопровождается рекламой и мн. др.

С завтра сервис будет доступен на консолях Xbox 360, а ближе к концу месяца появится и на устройствах с ОС Windows 8, а также Windows Phone 8. На Android-устройствах, кстати, сервис также будет, но уже в следующем году.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 69% украинцев жалуются на спам69% украинцев жалуются на спам11:00 15.10.2012

    Современный пользователь сделал гаджет частью себя, зачастую забывая подумать о его защите. Многие украинские пользователи ежедневно сталкиваются с огромным количеством угроз в Сети.

  • GASVISOR - актуальні ціни на АЗС тепер у вашому Android смартфоніGASVISOR - актуальні ціни на АЗС тепер у вашому Android смартфоні10:08 15.10.2012

    Запропонована програма дозволяє забезпечити користувача інформацією про актуальні ціни на заправках у визначеному водієм радіусі. При цьому автолюбитель має можливість додатково дізнатись про перелік послуг що надається на кожній автозаправці та прокласти маршрут до обраної АЗС.

  • Yandex – поисковый браузер по умолчанию в WP8-смартфонах для РоссииYandex – поисковый браузер по умолчанию в WP8-смартфонах для России17:04 12.10.2012

    Журналисты российского делового издания «Известия» со ссылкой на источник внутри одного из производителей смартфонов, написали, что все WP8-смартфоны, поставляемые в Россию, в качестве поискового браузера по умолчанию получат Yandex.


купить телефон в Одесі, Україна