Началась предварительная продажа Blackview S8: получите бесплатный S8 уже сейчас!

11:50, 09.10.2017

Blackview S8, вероятно, является одним из наиболее хорошо укомплектованных безрамочных смартфонов на рынке. И вот Blackview объявляет о старте предварительной продажи в период с 9 октября по 15 октября, так что самое время узнать больше об этом телефоне.

 

Чтобы поблагодарить лояльных клиентов и привлечь новых, Blackview предлагает сверхнизкую на период предварительной предпродажи в официальном магазине Blackview по адресу http://promo.blackview.hk/s8-global-presale/. У всех есть шанс получить купон на 30 долларов США, чтобы купить S8 или даже получить бесплатный S8. Победитель розыгрыша будет объявлен 18 октября на официальной странице Facebook & VK & BBS Blackview. Победитель будет объявлен обязательно и вы не пропустите этого.

Телефон действительно поставляется с большим 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1440. Благодаря большому 5,7-дюймовому дисплею с закругленными углами и узкой рамкой, S8 также демонстрируется модное на сегодня соотношение сторон 18:9. Это позволяет смартфону иметь больший дисплей, сохраняя корпус более узким и удобным в пользовании. Внутри установлен энергоэффективный MediaTek MT6750T, в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Четыре камеры Blackview S8 оснащены 13-мегапиксельными матрицами в передней и задней части. Используются датчики SONY IMX 258 с диафрагмой F / 2.0 и широкоугольным объективом, поэтому есть возможность получать красивые видеоролики с большим охватом, а также делать красивые портретные снимки.

Наконец уточним, что Blackview S8 питается от сравнительно большой для своего класса батареей емкостью 3180 мАч и работает на базе Android 7.0 Nougat, которая спроектирована так, чтобы как можно меньше нагружать систему.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна