Начались мировые поставки смартфона Sony Xperia S

10:59, 22.03.2012

Sony объявила о начале мировых поставок своего новейшего флагмана Sony Xperia S. Другими словами, данный смартфон должен появится у многих поставщиков и ритейлеров. Устройство предлагает 4.3-дюймовый HD мультитач дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1.5ГГц.

Новинка находится под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, однако в Sony пообещали выпустить обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), как только это станет возможным.

Другие характеристики включают 12-мегапиксельную камеру, способную вести запись видео в Full HD качестве, сенсор Exmor R, фронтальную 1.3-мегапиксельную камеру, которая пишет видео формата 720p, а также поддержку DLNA, NFC и наличие разъема HDMI.

Источник: Blogs.sonymobile.com
Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S III: очередная утечка фотографииSamsung Galaxy S III: очередная утечка фотографии17:04 21.03.2012

    Новый день, новая утечка фотографии смартфона Samsung Galaxy S III. Опубликованное сегодня изображение очень схоже на то, что мы видели пару дней назад. Однако между ними все же есть некоторые отлич

  • Объявлены цены на смартфоны HTC One X, HTC One S и HTC One VОбъявлены цены на смартфоны HTC One X, HTC One S и HTC One V11:46 21.03.2012

    В официальном интернет-магазине htc-online.ru стали известны цены на новую серию смартфонов HTC One - HTC One X, HTC One S и HTC One V. Напомним, трио смартфонов HTC One было представлено на прошедшей не так давно выставке MWC 2012.

  • В мае ZTE выпустит бюджетный WP7-смартфон ZTE MimosaВ мае ZTE выпустит бюджетный WP7-смартфон ZTE Mimosa09:54 21.03.2012

    В прошлом месяце ZTE анонсировала большое число смартфонов, среди которых оказался и 2-ядерный ZTE Mimosa X. Кроме того, источники утверждают, что в мае на китайском рынке появился недорогой смартфон ZTE Mimosa на базе Windows Phone 7.5 Refresh.


купить телефон в Одесі, Україна