Начались продажи защищенного Samsung Galaxy S4 Active

17:02, 20.06.2013

Смартфон Samsung Galaxy S4 Active, анонс которого состоялся 5 июня, уже поступил в продажу.

Американский оператор сотовой связи AT&T, который получил эксклюзивное право на продажи новинки с влаго-и пылезащищенным корпусом в США, начал принимать предзаказы на девайс еще 14 июня, а датой доставки устройства называл 21 июня. Теперь же информация на сайте оператора гласит о том, что доставка Galaxy S4 Active покупателям осуществляется с 19 июня.

Напомним, во время анонса смартфона с влаго-и пылезащищенным корпусом сообщалось, что он появится в продаже этим летом в США и Швеции, а затем и в других странах мира.

Стоимость аппарата на сайте AT&T, составляет $594.99, а при подписании двухгодичного контракта с оператором $199.99. Приобрести новинку у AT&T можно в сером и синем цвете, хотя производитель обещал три цветовых варианта: Urban Grey, Dive Blue и Orange.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бывшие сотрудники HTC будут выпускать смартфоны под новым брендомБывшие сотрудники HTC будут выпускать смартфоны под новым брендом15:46 20.06.2013

    Двое бывших сотрудников компании HTC, а именно бывший руководитель британского отдела продаж Майкл Кумбис и экс-директор по маркетингу в ирландском представительстве HTC Джеймс Аткинс, основали свой стартап, который получил название Kazam.

  • ERGO анонсировала планшеты Tab Spark и Tab VenusERGO анонсировала планшеты Tab Spark и Tab Venus14:24 20.06.2013

    Компания ERGO представила два новых планшета — ERGO Tab Spark и ERGO Tab Venus. ERGO Tab Spark оснащен 9.7-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 2048х1536 пикселей, 4-ядерным процессором с частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

  • Huawei Ascend W2 Huawei Ascend W2 "засветился" в видеоролике China Mobile14:01 20.06.2013

    Неанонсированный смартфон Huawei Ascend W2 был замечен в видеоролике китайского оператора сотовой связи China Mobile. В коротком видео, помимо смартфона Huawei на базе операционной системы Windows Phone, также представлены девайсы Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна