Начало производства iPhone 12 ожидается в июле

14:19, 10.06.2020

Согласно последнему отчёту DigiTimes, Apple завершит вторую фазу инженерной проверки и тестирования смартфонов семейства iPhone 12 в конце июня. После этого, в начале июля, начнётся непосредственно производство новых устройств.

DigiTimes предполагает, что все модели iPhone 12 будут запущены в производство в следующем месяце, но неясно, означает ли это, что они будут выпущены на рынок одновременно. На данный момент даже неизвестно, представит ли Apple всё новое семейство в сентябре. Однако аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ранее заявлял, что старшие модели с поддержкой mmWave 5G выйдут на рынок позже из-за задержки поставок некоторых компонентов, вызванной пандемией коронавируса. Предполагается, что вовремя поступят в продажу младшие iPhone 12, которые получат поддержку 5G с частотой ниже 6 ГГц.

Ожидается, что этой осенью Apple представит четыре новых модели iPhone, одна из которых получит 5,4-дюймовый экран, две будут оборудованы 6,1-дюймовыми дисплеями, а самый большой смартфон семейства получит 6,7-дюймовую матрицу. По предварительным данным, все четыре устройства будут оснащены OLED-экранами, получат поддержку сетей пятого поколения, уменьшенный вырез в дисплее и датчик LiDAR.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi Mix 4 на подходе. За его запуск отвечает вице-президент XiaomiXiaomi Mi Mix 4 на подходе. За его запуск отвечает вице-президент Xiaomi08:36 10.06.2020

    Ранее в этом месяце Xiaomi официально объявила о назначении Яна Чжэ (Yang Zhe) новым вице-президентом компании и директором по маркетингу в Китае.

  • Сама нежность: Samsung Galaxy S20+ BTS Edition в деталях на фотоСама нежность: Samsung Galaxy S20+ BTS Edition в деталях на фото23:20 09.06.2020

    Samsung готовится представить специальное издание Galaxy S20+, созданное для поклонников бойсбенда BTS. Первые утечки и официальные сообщения рассказали, что акцент будет сделан на фиолетовых тонах, проводилась параллель с Galaxy Z Flip. @evleaks опубликовал новые фотографии этого специального издания флагмана корейцев.

  • Выпуск Nokia 6.3, 7.3 и 9.3 PureView снова откладываетсяВыпуск Nokia 6.3, 7.3 и 9.3 PureView снова откладывается23:16 09.06.2020

    Ожидалось, что HMD Global представит новое семейство смартфонов Nokia, в которое войдут модели 6.3, 7.3 и 9.3, в третьем квартале этого года. Однако согласно последним сообщениям, анонс нового модельного ряда может быть отложен вследствие пандемии COVID-19.


купить телефон в Одесі, Україна