Накрутка просмотров в Телеграм канал на любой пост

13:00, 21.08.2019

Пользователям социальных сетей стало скучно внутри своих приложений. Поэтому появляется что-то новое, отличное от старых ресурсов. Именно поэтому мессенджеры стали заменять социальные платформы, функциональность которых практически не отличается от устаревших сайтов.

Telegram - один из таких мессенджеров, уже набравший и даже сегодня быстро набирающий популярность. Эта сеть стала особенно востребованной, когда стало возможным создавать в ней различные сообщества - группы и каналы.  Соответственно, пользователи имеют новые бесплатные ниши для реализации своих планов и проектов. Поэтому большинство из них сразу же начали тщательно подходить к этому вопросу, и в сети часто стали появляться вопросы о том, где обитают реальные подписчики телеграм, как их найти или где купить? У нас ест ответ – сервис Avi1.

Для справки, на Avi1 можно найти под свой проект не только владельцев аккаунтов Telegram, но и множества других социальных сетей по доступной цене.

Предложение по накрутке просмотров

Поскольку рассматриваемая социальная сеть или как правильнее, мессенджер, только набирает обороты и услуги в области увеличения просмотров поста в ней довольно редки. Поэтому поиск не только качественного материала для публикации, но и надежного продавца аудитории может занять довольно много времени. Выше упомянутый сервис, для которого накрутка просмотров telegram уже стала базовой функцией, предложит клиенту лучшие условия и по цене, и по срокам.

Почему накручивать просмотры для поста – это норма

Пользуясь услугами сервиса привлечения аудитории, вы можете в кратчайшие сроки получить нужный ресурс с высоким качеством и вовлеченностью. Придется протестировать нескольких поставщиков, но «свой» найдется очень быстро.  По факту получится, что купить абонента в Telegram - это недорого.

Зачем покупать аудиторию Телеграм

Это бизнес. Это не новость и не лайф-хак. Вы покупаете посетителей для себя, а потом продаете рекламу в своей группе. Вложения быстро окупятся, если действия продуманы, а тематика востребована. Бывали случаи, когда достаточно было один раз купить реальных подписчиков в Telegram в достаточных количествах и потом продавать рекламу в своем сообществе так, что затраты окупились через 2 месяца после начала работы. Чем больше будет ваша аудитория, тем больше рекламодатели будут давать за размещение на канале или в группе. Цены на сегодня очень хорошие, редакция портала Smartphone.ua советует попробовать освоить Телеграм для заработка и продвижения своего продукта или себя, как личности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини