Настольный глобус-бар: сочетание красоты и практичности

14:37, 21.01.2019

Настольные глобус-бары являются декоративным изделием, имеющим элегантный и шикарный внешний вид, а также обладают практичностью и эффективностью. В них можно хранить не только алкогольные напитки, но и использовать как конфетницу. Правильно подобранный настольный глобус-бар облагородит любой интерьер, придав ему изюминку особого вида. Настольные изделия не занимают много места, они компактны, мобильны и в то же время достаточно практичны.

Хранить спиртные напитки в шкафу уже не так модно и этот метод отходит на задний план. На смену ему все больше людей предпочитает необычные мини-бары, куда можно поместить коллекционные напитки, не нарушая правил их хранения. При наличии глобус-бара можно с удовольствием угощать как деловых партнеров, так и друзей, приятно удивляя их наличием такой вещи. Изделия характеризуют своих владельцев как людей с особым эстетическим вкусом и добавляют особого шарма.

Положительные характеристики

Настольные глобус-бары, на которых нанесены старинные или современные карты снаружи и атлас звездного неба внутри, могут вместить в себя от 3 до 4 бутылок. Как правило, они имеют специальную подставку и достаточно устойчивы, чтобы не переживать за целостность содержимого. Настольное изделие не обязательно должно стоять на столе – его можно поместить в шкаф, на полку, журнальный столик или в любое другое удобное место.

Главные достоинства

Этот элемент декора является особенно востребованным на потребительском рынке в последнее время, так как стал желанным предметом, особенно у мужского пола. Его часто дарят в подарок на день рождения или на другие знаменательные даты.

Оригинальность этого изделия состоит не только в форме, но и в самом декоративном оформлении – рисунки карт средневековья и звездного неба придают таким барам особенный вид. Разнообразие цветовой гаммы дает возможность подобрать глобус-бар под любой интерьер.

Немаловажным плюсом считается и многофункциональность – в изделие можно поместить не только бутылки, но и некоторые закуски, бокалы и прочее – все зависит от выбранного размера.

Настольные изделия имеют преимущественно небольшие размеры, поэтому не занимают много места. Благодаря этому можно купить глобус бар и сэкономить пространство в небольших кабинетах или гостиных.

Глобус-бар – оригинальное изделие для настоящего ценителя необычных и эксклюзивных вещей. Его можно преподнести в подарок как любимому мужчине, так и коллеге, начальнику или партнеру по бизнесу. Он не займет много места, но станет изюминкой в домашней или рабочей обстановке и украсит интерьер любого стиля.

Теги:Статьи

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна