Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster

10:31, 03.10.2013

Наушники Diamond Tears (бриллиантовые слезы) созданы экспертами компании Monster в результате сотрудничества с известным музыкальным продюсером J.Y. Park, основателем JYP Entertainment.

Diamond Tears - накладные наушники с высоким качеством звука и восхитительным дизайном. Стилизованные под драгоценные камни, наушники в первую очередь были оценены прекрасной половиной человечества, селебрити, спортсменами, модницами, а также любителями произвести впечатление.

Наушники поставляются с несколькими сменными кабелями - ControlTalk Universal и Apple ControlTalk, что обеспечивает их универсальность и возможность подключения к любому устройству. Наушники легко складываются, что существенно упрощает их транспортировку. Приятным бонусом является наличие в комплекте специальной чистящей салфетки Monster с технологий Aegis Microbe Shield и удобного чехла, обеспечивающего надежную защиту при переноске.

Рекомендованная розничная цена: 3599 грн.

Три цвета на выбор – прозрачные (Crystal,) черные (Black) и золотые (Gold).

Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster - фото 1Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster - фото 2Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster - фото 3Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster - фото 4Наушники Diamond Tears в формате брилианта с качественным звуком от Monster - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG готовит к анонсу 6-дюймовый G Flex с гибким дисплеемLG готовит к анонсу 6-дюймовый G Flex с гибким дисплеем10:02 03.10.2013

    Веб-ресурс CNET со ссылкой на источник, посвященный в планы компании LG, сообщил, что корейский производитель готовит к анонсу 6-дюймовый смартфон G Flex, главной особенностью которого станет гибкий дисплей.

  • С 1 октября вступают в действие новые тарифные планы «Киевстар»С 1 октября вступают в действие новые тарифные планы «Киевстар»09:30 03.10.2013

    С 1 октября 2013 года вступает в действие новая тарифная линейка «Киевстар» — «Свободный Киевстар». Также с этого момента оператор предоставляет услуги мобильной связи под единым брендом — «Киевстар».

  • МТС предлагает 30 SMS за 35 копеекМТС предлагает 30 SMS за 35 копеек08:55 03.10.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске новой услуги «Смарт SMS», позволяющей экономно общаться с помощью текстовых сообщений.


купить телефон в Одесі, Україна