Не дожидаясь Flyme 8. Новая версия Flyme 7 для смартфонов Meizu приносит с собой систему ИИ OneMind 3.0

12:21, 07.05.2019

Одним из новшеств прошивки Flyme 7 для смартфонов Meizu стала система искусственного интеллекта One Mind 2.0, тогда как первая версия One Mind была встроена в Flyme 6.

Разработчики решили не дожидаться выхода Flyme 8 и выпустили третью версию систему One Mind, которая позволяет лучше планировать использование системных ресурсов, оптимизировать выполнение задач и улучшать производительность в играх.

Официальные представители Meizu подтвердили, что изначально планировалось выпустить OneMind 3.0 в составе Flyme 8, однако эта прошивка все еще находится в очень сырой стадии, поэтому новую систему искусственного интеллекта выпустили вместе с новым флагманом Meizu 16s. OneMind 3.0 базируется на новых технологиях, на создание которых ушло три года. Прошивка также устраняет бреши в системе безопасности операционной системы и исправляет различные ошибки.

Новая версия Flyme 7 выходит для смартфонов Meizu 16th, Meizu 16th Plus, Meizu 16 X, Meizu 15 Plus, Meizu 15, M15, PRO 7 Plus, PRO 7 High Edition, PRO 7 Standard Edition и Meizu Note 6.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft осквернила командную строку: в ней появились вкладки, темы и… эмодзиMicrosoft осквернила командную строку: в ней появились вкладки, темы и… эмодзи10:53 07.05.2019

    Шло время, менялись операционные системы и их пользователи, но святая святых Windows – приложение командной строки – оставалось практически неизменным. И вот сегодня традиционный миропорядок рухнул – Microsoft на мероприятии Build 2019, которое в эти дни проходит в Сиэтле (штат Вшингтон), представила обновленную командную строку.

  • iOS 13 для iPad и iPhone: Swype-клавиатура, темная тема, многое другоеiOS 13 для iPad и iPhone: Swype-клавиатура, темная тема, многое другое03:09 07.05.2019

    В начале июня пройдет конференция WWDC 2019, в рамка которой будут представлены новинки в сфере программного обеспечения Apple. Ожидается, что компания из Купертино покажет iOS 13 для iPad и iPhone, а также новые watch OS и Mac OS.

  • Xiaomi вернёт в MIUI детский режимXiaomi вернёт в MIUI детский режим20:58 02.05.2019

    Компания Xiaomi работает над новыми функциями для оболочки MIUI, которая используется в большинстве фирменных смартфонов. Их обнаружили участники сообщества для разработчиков XDA Developers при изучении «внутренностей» обновлённого приложения MIUI Home.


купить телефон в Одесі, Україна