Не спешите хоронить Meizu. Быстрые часы Meizu Watch уже сходят с конвейера

20:00, 12.12.2020

Как сообщают осведомленные информаторы, умные часы Meizu Watch уже запущены в массовое производство. Известный инсайдер под ником DigitalChatStation сообщил, что эти умные часы скоро появятся на рынке.

Также он сообщил, что часы Meizu Watch получились очень быстрыми, а ёмкость аккумулятора составляет 420 мАч. Кроме того, он сообщил, что вместе с часами должны выйти полностью беспроводные наушники Meizu, которые получат систему активного шумоподавления.

Meizu ранее подала заявку на регистрацию таких торговых марок, как Flyme For Watch и Meizu Watch. Кроме того, официальный аккаунт Meizu в WeChat также объявил, что Meizu запустит операционную систем Flyme for Watch для умных часов в четвёртом квартале этого года.

До этого Meizu выпустила всего одни умные кварцевые часы Meizu Mix, которые были представлены ещё в 2016 году. Пока конкуренты по рынку смартфонов активно осваивали новый сегмент, Meizu, похоже, никуда не торопилась.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний, так что этому источнику можно доверять.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Realme показала умные часы Watch S Pro, которые должны выйти в ближайшем будущемRealme показала умные часы Watch S Pro, которые должны выйти в ближайшем будущем21:47 10.12.2020

    Realme представила умные часы Watch S ещё в ноябре. В скором времени компания готовится представить Pro-версию устройства. Теперь Realme опубликовала изображение с вопросом «Готовы ли вы встретиться с профессиональным законодателем моды?» и живое фото часов.

  • Первые часы Huawei с новейшей HarmonyOS почти готовыПервые часы Huawei с новейшей HarmonyOS почти готовы13:40 09.12.2020

    Еще в сентябре Huawei представила свои умные часы Huawei Watch GT 2 Pro с новым дизайном и поддержкой беспроводной зарядки. 12 декабря в Китае в продажу поступит новая версия Huawei Watch GT 2 Pro с функцией снятия электрокардиограммы.

  • Apple Watch установили новый рекорд продажApple Watch установили новый рекорд продаж22:45 03.12.2020

    Согласно последним данным, поставки умных часов Apple Watch составили впечатляющие 11,8 миллиона единиц в третьем квартале 2020 года, что почти на 75% больше по сравнению с 6,8 миллионами единиц, которые были отгружены в третьем квартале 2019 года.


купить телефон в Одесі, Україна