неАнонс Find X3 Pro, X3 Lite и X3 Neo - три разных флагмана OPPO

00:14, 02.03.2021

На следующей неделе нас ждет презентация флагманского семейства Find X3. Самым интересным в их числе является Find X3 Pro с четверной "горбатой" камерой, передовым дисплеем и новейшим чипсетом Snapdragon 888, но и Find X3 Neo и Lite списывать со счетов не стоит.

Немецкий ресурс WinFuture.de опубликовал исчерпывающую информацию по трем таким разным флагманам OPPO, которая содержит большинство технических параметров, а также качественные пресс-фото. Подтверждено, что все три новинки получат 5G-чипы Qualcomm, модуль NFC, влагозащиту разного уровня, AMOLED-дисплеи и ColorOS 11.2 на Android 11. Упоминается вновь и микроскоп-камера у Find X3 Pro, которая должна стать главной особенностью всей серии.

WinFuture.de предоставил всего несколько расцветок для каждого из трио, но, определенно, их будет больше. Бросается в глаза, что у самой младшей модели будет плоский дисплей, а у двух других - скругленный. Как и ожидалось, Find X3 Lite имеет много общего с представленным ранее Reno 5 а Find X3 Neo - с Reno 5 Pro+. Единственный пробел, который остается - цена. Возможно, о ней мы будем говорить отдельно в ближайшие дни. Ну а если нет, то презентация пройдет уже 11 марта.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна