Недорогие и актуальные смартфоны для покупки в 2018

19:55, 20.02.2018

Сегодня рынок балует нас огромным количеством моделей смартфонов. Ценовая политика у каждой компании разная, а вот производительность не всегда отличается столь сильно, как цена между устроствами. По этому сайтом vseceni.ua были отобраны устройства, которые не ударят по бюджету так сильно, как флагманские решения, но и уступать в функциональности и кофорте ипользования не будут. Каждый девайс отличается собственными особенными чертами, стоимостью, либо иными аспектами.

Xiaomi Redmi 4

Недорогой Xiaomi Redmi 4 и такого же рода 4 Pro довольно известны. Они отличаются не только лишь стоимостью, но и внутренностями. Этот девайс обладает превосходным 5-ти дюймовым диcплeем с 2.5D стеклом. Гарантирует отличную работу данному аппарату операционка MIUI 8, оснащенная русификатором.

Oukitel U13

У Oukitel U13 корпус похож на корпус Huawei Mate 9. Но это устройство стоит довольно недорого, в целом приблизительно около ста пятидесяти $. В него встроен чипсет MTK6753 и 3/64 Гб памяти, а кроме того есть и microSD с памятью в тридцать два гб.

У него есть основная видеокамера в 13 Мегапикселей, однако благодаря интерполяции изображение возможно усовершенствовать вплоть до 16 Мп. Кроме того, имеется и фронтальная видеокамера в 8 Мегапикселей, интерполяция которой доходит до 13 Мп. Батарейка способна удерживать до 3-х тыс. мАч. Корпус телефонного аппарата может иметь разную расцветку.

UMi Z

UMi Z можно с полной уверенностью охарактеризовать как ещё один лучший телефон, который способна предоставить Поднебесная. Телефон разрабатывался как «экономный флагман». Его стали стремительно реализовывать только в этом году в январе. Содержимое телефона крайне неплохое. Задачу процессора в телефоне выполняет микросхема MediaTek Helio X27 с 10 ядрами. Памяти также довольно много - 4/32 Гб, а в качестве операционки установлена система Андроид 6.0 Marshmallow. В дальнейшем её возможно поменять на Андроид 7.0 Nougat.

Doogee Shoot 1

Doogee Shoot 1 можно назвать как первым экономичным телефоном, оснащенным двумя основными камерами. Кроме этого, в него встроен FHD диcплeй с Sharp, чипсет MTK6737, обладающий частотой 1.5 ГГц. Функционирует на операционке Google Андроид 6.0 Marshmallow.

У телефона имеется видеокамера с 2-мя детекторами в 8 мегапикселей и в 13 мегапикселей. Таким образом, с данного телефонного аппарата получаются великолепные фотографии с нечётким фоном.

Meizu M5 Note

Meizu M5 Note считается одним из весьма необыкновенных гаджетов, появившихся в 2017 году. Его сейчас можно приобрести, имеются в том числе и различные расцветки корпуса, однако в особенности модно выглядит лазурный корпус. Деятельность девайса осуществляется посредством работы микропроцессора МедиаТэк Helio P10. Паять варьируется от 3/16 Гб, 3/32 до 4/64 Гб. Кроме того телефон является и весьма недорогим, так как другой схожий девайс, обладающий 3 Гб ОЗУ стоит довольно недешево.

Meizu Pro 6 Plus

Эту версию нынешнего Meizu Pro 6, обладающую более большим экраном, и обеспеченную довольно неплохим процессором Exynos 8 Octa 8890 с Samsung сейчас уже можно увидеть на прилавках торговых центров. Весьма интересно выглядит аксессуар в серой расцветке, однако отыскать его довольно сложно. Мобильный телефон появился в конце 2016 года и мгновенно получил всеобщее признание.

Meizu X

Meizu X считается довольно неплохим и бюджетным телефонным аппаратом, предлагаемым разработчиками Китая. Он обладает отличной стоимостью, а также оснащен мощной камерой Sony IMX386 в 12 Мп. За все без исключения действия, производимые девайсом, отвечает микропроцессор Helio P20, сделанный по особой технологии. Память телефона составляет 3/32 и 4/64 Гб.

Размер монитора - 5.5 дюймов с Full HD матрицей и густотой пикселей, составляющей 403 ppi. У Meizu X имеется сканер отпечатка пальца и современный USB Type-C порт для зарядки, а вместимость батареи у телефона тоже достаточно велика— 3200 мАч.

UMi Diamond

Этот телефон снабжен Android 6.0 Marshmallow и обладает слотами для SIM- карт и самостоятельным слотом mircoSD для карты памяти. К минусам этого девайса можно отнести слабые камеры и небольшую производительность, однако это сейчас распространено у бюджетных смартфонов.

OnePlus 3T

Недавно говорили о главных недостатках OnePlus 3/3T, однако, если не обращать на них внимания, то телефон можно считать единственной наилучшей моделью, выпущенной в 2017 году. Тут есть и FHD Optic AMOLED экран, и сильные камеры в 16 Мп сзади и спереди, и высокопроизводительный микропроцессор Snapdragon 821 сQualcomm.

В качестве операционки - Android, а вместимость батареи составляет 3400 мАч. Однако стоит такой неплохой телефон тоже достаточно дорого.

Xiaomi Mi6

За цену менее 350 $ вы можете получить малогабаритный телефон с самым быстрым на сегодняшний день процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 Гб своевременной памяти и шестьдесят четырьмя Гб флеш-памяти. Кроме этого, Mi6 имеет двойную главную видеокамеру, что очень похоже на iPhone 7 Plus. Фото выходят красочными и яркими, с прекрасным размытием заднего фона.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна