Недорогой смартфон Samsung Galaxy M20 получит порт USB-C и двойную камеру

23:19, 13.12.2018

В Сеть попали фотографии чехла для смартфона Samsung Galaxy M20, что позволяет нам узнать о некоторых особенностях этого аппарата.

Можно видеть, что новинка получит сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне и вертикально размещённый модуль сдвоенной камеры. Кроме того, будет порт USB-C и сохранится и разъём для наушников. До недавнего времени, говоря о смартфонах Samsung, можно было этот момент не уточнять, так как все аппараты компании располагали этим разъёмом. Однако на днях вышел Galaxy A8s, и стало понятно, что грядут перемены.

Возвращаясь к Galaxy M20, напомним, что это должен быть достаточно доступный смартфон стоимостью около 210 долларов, оснащённый экраном с каплевидным вырезом и SoC Exynos 7885.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречены цены и сроки выпуска Samsung Galaxy S10Рассекречены цены и сроки выпуска Samsung Galaxy S1011:39 13.12.2018

    В сети появились новые подробности о готовящейся к выпуску флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S10, пока не представленных производителем официально. Информацией поделился британский ресурс Gizmodo.

  • Галерея дня: реалистичные рендеры флагманского камерофона Huawei P30 ProГалерея дня: реалистичные рендеры флагманского камерофона Huawei P30 Pro11:37 13.12.2018

    В сети появилась новая информация, посвящённой будущему флагману Huawei — камерофону Huawei P30 Pro. Свежая порция изображений выглядит довольно реалистично и создана на основе недавней утечки с чехлами для новинки.

  • Lenovo Z5s: Snapdragon 678, Android Pie и тройная камераLenovo Z5s: Snapdragon 678, Android Pie и тройная камера11:36 13.12.2018

    Lenovo продолжает развивать Z-серию смартфонов, в которой современные тренды сочетаются со средними техническими характеристиками. Модель Z5s, которую представят уже 18 декабря, получит фиолетовый корпус (скорее всего, градиентный), тройную камеру, оформленную точь-в-точь как у Huawei P20 Pro, и экран с дыркой под фронталку – причём не в углу, а посередине.


купить телефон в Одесі, Україна