Netflix добавляет поддержку HD и HDR10 для еще необъявленных смартфонов Pixel 4 и других гаджетов на Android

02:07, 17.09.2019

Компания Netflix сегодня обновила свою страницу поддержки технологий (через Android Police), чтобы добавить несколько новых телефонов Android в свой список моделей, поддерживающих контент в HD и HDR10 для просмотра в реальном времени.

Нужно понимать, что у Netflix имеются патенты на озвученные выше технологии и их нельзя так просто использоваться в своих гаджетах. Их юристы очень пристально следят за этим. У вас аналогичные проблемы с конкурентами в Украине? Запишите ЮСТ групп контакты и специалисты этой юридической компании точно помогут в вашем вопросе.

Вернемся к смартфонам. Среди новых устройств - необъявленные Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Главное тут то, что специалисты Netflix включили эти две трубки в списки, доказывая, что они существуют в реальности. Ведь анонс трубок будет только в октябре. Тем не менее, сам Google почти официально представил телефоны, поделившись фотографией Pixel 4, а также выпустив видео о функциях разблокировки Motion Sense / Face и опубликовав информацию о новых флагманах в своем блоге. А значит от гиков уже ничего не скрыть. Разве что непонятно, какие точно камеры будут у новых мобильных от Гугл.

Другие новые флагманские модели, которые будут поддерживать Netflix в HD и HDR 10, включают в себя:

  • Galaxy Note 10 от Samsung, Galaxy Fold и планшет Galaxy Tab S6.
  • Pixel 4 и Pixel 4 XL, Pixel 3 и Pixel 3 XL,
  • Sony Xperia 1, LG G6, Asus ROG Phone II
  • несколько устройств Xiaomi, включая Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro.

Как видите, сюда попали даже китайцы.

Другие устройства на Android, которые теперь могут просматривать контент Netflix в HD: Amazon Fire HD 8 (2017, 2018), Fire HD 10 (2017, 2019), Asus MeMO Pad 7, Huawei Honor Tablet 5 (AL00HN), Lenovo Yoga Tab 3, Samsung Galaxy Feel (SC-04J) и Samsung Tab Active 2. Кроме того, любое устройство с чипсетом Snapdragon 665, будь то телефон или планшет, теперь сможет просматривать потоковый контент Netflix в HD.

Один важный нюанс. Чтобы смотреть фильмы и сериалы Netflix в HD, вам необходимо подписаться на стандартный тарифный план по цене $ 12,99 в месяц. Для потоковой передачи в формате HDR требуется план Premium, стоимость которого составляет $15,99 в месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: 5 полезных приложений на Android для владельцев собак и кошекSMARTlife: 5 полезных приложений на Android для владельцев собак и кошек00:20 15.09.2019

    Владение домашними животными - полезный опыт, который могут украсить и упростить мобильные приложения. Технологии сделали уход и заботу о питомцах намного проще. Есть множество приложений на Android для домашних животных.

  • Играем на Android: Bully Anniversary Edition – школьник не простой человек!Играем на Android: Bully Anniversary Edition – школьник не простой человек!23:23 14.09.2019

    Bully: Anniversary Edition – игрушка, которую выпустили к 10-ти летнему юбилею серии Bully, выпущенную впервые в 2006 году. Bully всегда выглядела как «заброшенная» игрушка от Rockstar, по крайней мере на фоне серии Grand Theft Auto и релиза Liberty City и Vice City в частности.

  • Как выбрать и купить кухонный комбайнКак выбрать и купить кухонный комбайн20:10 14.09.2019

    Радовать близких вкусными и красивыми блюдами хочется постоянно, но редко выпадает свободный час на кулинарные шедевры. Сэкономить время на выполнение рутинных, но утомительных операций удастся, если купить кухонный комбайн.